Юра Белов

Как вы боретесь со стрессом?

Ответы · страница 5
Натали Marty

движение, шоколад, комедия хорошая и поболтать с приятными людьми

Владислав

Полный бак и покататься по ночному городу или загород съездить.)))

Светлана Светлая

У меня так ребёнок засыпает

Владислав

В машине спать любит?)

Владислав

Я если не за рулем, тож в машине спать люблю, особенно когда дорога длинная.)))

Andrej Moroz

Велю открыть шампанского бутылку, иль перечту "Женитьбу Фигаро"...

Ольга Батурина

Не очень. Время ставит всё на место.

Ольга Батурина

Пост не соблюдаю, в церкви была за всю жизнь раз пять. Но вообще верующая.

Andrej Moroz

Сейчас во многих Храмах не плохие коллективы, раз в неделю можно снимать стресс, и для души полезно....

Лидия Палий

Надо обязательно себя чем-то занять. Стресс проходит моментально

Нина Дубинова

Я с ним не борюсь, а принимаю, затем в медитациях ОТПУСКАЮ НА ВОЛЮ

Элемисова Дина

у меня его практический не бывает)) а так улыбаюсь и все проходит

Татьяна Соловьёва

Ласкаю живность, ржу, слушаю музыку и болтаю с друзьями в сетях))

Константин Чирков

ПРОСТИТЕ --КОГО ЛАСКАЕТЕ ))))))))

Татьяна Соловьёва

Живность - животных)) Собак и кроликов

Игорь .

пью таблетки или переключаюсь с помощью музыки или телевиденья

Татьяна Ивченкова

Мы его просто не надеваем))) Чтобы потом не приходилось снимать))

Татьяна Чайка

ВСТАЮ ПОД ДУШ, И РАССКАЗЫВАЮ, ЧТО МНЕ ПЛОХО. ВСЕ С ВОДОЙ И УХОДИТ

Vitali Vit

dumaü positiwno kak by nebylo i wsö postepenno nalagiwaetsja , obraschaüs.. k Bogu sa pomosch.ü i on pomogaet !

Марина

черный шоколад..любимая музыка..комедии..близкие люди рядом))))))

М6
Маркиза 666

Это он со мной борется, и борется, и борется. И так бесконечно.)))

Галина Дубровских

говорю себе,что и это пройдет.И вообще-кому-то еще хуже,чем мне

Ольсен Рубина

никак, просто набираюсь терпения и говорю себе "И это пройдёт!"

Polska Nacjonalistka

Плачу, психую, ору, могу тарелку разбить - потом умоюсь и спать!

Простоквашино Детский Центр

Не как, само проходит, надо настраиваться на позитивные мысли.

Alex Dark 🇷🇺

иногда лучше по слушать и сделать выводы какие то чем спорить

Nikita Lev

а причём здесь стресс ?

Alex Dark 🇷🇺

стресс это последствия

Nikita Lev

а если стресс уже получен , что делать ?

Alex Dark 🇷🇺

не смертельно?

Nikita Lev

нет

Alex Dark 🇷🇺

ну и все, хер забей

Наталья Бондаренко

Раньше путешествовала или хотя бы общалась много и интересно

Наталья Боева

как?необходимо отвлечься на другое занятие-заняться спортом!