Лу
Лундор

А у вас есть дом или место ,где вам всегда рады? У меня есть такое, собачья будка! Вот он всегда мне рад

Ответы
Дарья Иванова

да... примерно так же... с поправкой на то, что мои зверилки не в будке, а в домике дачном)

Анна Матвеева

Так ведь правильно примечено - не хватает любви, заведи собаку!

Ле
Лета

хоть домой не приходи,всегда рады))))

Сл
Сладкая

На работе еще по идее должны))

Евгений Самсонов

И Вы туда от радости ходите?

Ек
Екатерина

Собака всегда друг)

Евгений Самсонов

Недавно прочитал. если в гараже на часа четыре закрыть жену и собаку.кто тебя радостней встретит.когда откроешь ворота...

Ек
Екатерина

Читала и я. Некорректное изречение))))

Евгений Самсонов

Собака встретит радостней.

Ек
Екатерина

Это очевидно, бесспорно, но тот ли это путь, чтобы еще раз убедиться
Доказанное проверять не надо))) Догма)))

Вероника

Есть. Дом моих родных )

Ло
Лора

Это мама

Лу
Лундор

Это очень хорошо

Ло
Лора

Моя мамочка всегда мне помогает и любит меня и мою семью

Лу
Лундор

Рад за вас,удачи и здоровья вам!🌹

Ло
Лора

Спасибо и вам)