Женя Жмуркина

сладок сон тех. кто любит! Но какое горькое состояние, когда проснешься от этих чар! Ужасное состояние, не правда ли?

Ответы
Александр Орехов

Горек сон тех, кто понимает, что "любят" здесь по заказу. Потому что высшая любовь для тех единственных ДВОИХ, которые были созданы вместе близнецами (так во всем Творении): Он и Она, пока сюда не "упали" - были Творцами. А путь падения каждый проходил сам, но каждого вел к падению и разведению Бог, вставив нам свой "инструмент" - Душу. Это происходило 100 000 лет, у же заканчивается. Почитайте! ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Женя Жмуркина

ой! я не люблю такие концы!

Александр Орехов

Теперь почитайте, текстушка "выпала" и до вас не дошла. ::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Владимир Шамрай

О господи не уж-толь Я проснулся не видя этих чар, Я всё таки влюбился,не нужно слов иных хочю сказать, что лучше не любиться и не страдать!

Владимир Шамрай

Скажи ка Прелесть как дела, не уж-то полюбила ,но тогда совет тут не поможет,хотя чем можем!!!

Владимир Шамрай

Ох! жуткая система и как-же было дело?

Тимофей Бронский

Да, но со временем это ощущение сглаживается. Начинаешь находить в этом какое-то мазохистское наслаждение.

Женя Жмуркина

Не знаю, пока до мазахизма далеко мне

Вика Рузова

правда.Хуже всего,что всё заранее знаешь,но ни когда к ЭТОМУ не готова...

Женя Жмуркина

и всегда получаешь удар из-за угла!+100

Вика Рузова

спасибо...я мелочь не беру.

Женя Жмуркина

уж ты Вика!! )))))))))))))

Николай Куртеев

ТАК ТОЛЬКО НА ПОХМЕЛЬЕ БЫВАЕТ))

Женя Жмуркина

значит, у тебя этого не было((

Николай Куртеев

любовь--состояние эйфории, все забудется, только останется осадок, вот и все-- поверьте.

Женя Жмуркина

Смотря что в осадке! И это очень важно!

Адель Али Алоста

да Женя !!!очень ужасное.

Канат Мусаев

если нет его рядом

Ольга Далецкая

кошмарное, правда

Саша Гук

да, печальное

Александр Грызлов

все бвает

Александр Грызлов

найди хорошего милого сексуальнго друга и оторвись по полной:)

Гаврил Плешков

Возможно

Шарудин Денигов

почему.

Шарудин Денигов

надо любить. без любви мир жесток.

Сергей Левадний

шо шо?

Alexsey

неа;))

Alexsey

мне кажется зависит от жизненой позиции, настроя. Даже в ушедшем надо видеть хорошее;)

Владимир Есин

нет!!!

Марго Реброва

(( !!!

Марго Реброва

Always forgive youre enemies;nothing annoys them so much.......Марго.

Марго Реброва

Life isn't about waiting the storm to pass... It's about learning to dance in the rain!!!........

Марго Реброва

)))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!