Рая Люба

Живёшь-живёшь себе, а потом раз так, БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а дочке!?

Ответы · страница 2
Михаил Михаил Сикорский

ах время времечко куда ты катишься не торопи любовь ещё наплачешься,

Михаил Михаил Сикорский

а дочка с мамой вровень подымается,а маме в дочке юность улыбается.

Александра Куценко

а годы летят наши годы как птицы летят и некогда нам оглянутся назад

Татьяна Ларионова

... Растут у нас и вырастают дети. пусть ваша очень станет их весной

Николай Тёркин

Так бывает когда тебе присылает письмо давно знакомая подруга!:-)

Юрий Силуянов

Это прекрасно! Продолжайте жить и радовать дочь, а затем и внуков

Павел Пахин

да ладно дочке ...бац и внучке 😄 а там и пробабкой стать не долго 😄

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Еще лучше: Бац- сыну 40, а дочке 34! КОШМАР! А мне-то всего 16! По уму!

Rashid Muhammedov

что сделать се ла ви...лижб не стыдлива когда смотреь их в лицо

Moses Tavdidishvili

И вы вместе идете искать приключений на свою....передницу.... 😉

Владимир Краснопёров

а у меня ещё круче: БАЦ!!! и тридцать уже, увы, не мне, а сыну...

Елена Пашкевич

Ну да..медленно моргнешь и Бааац!!Где мои семнадцать лет?))))

Анатолий Зверев

чего сразу БАЦ??? Скоро восемнадцать..., а вот это уже БАЦ!!!!

Кипарис Стройный

и слава богу - меньше проблем, она ведь уже большая стала)

Мирослав Бороздин

а моему правнуку уже второй год пошёл(а мне ещё только 63)

Светлана Трубинова

Ага, потом начинаю судорожно считать,а мне то сколько? 😄

Рая Люба

:DНичего, главное здоровье.

Nikolai Chelyschkov

Это ещё цветочки! потом - БАЦ!!! И шестнадцать уже внучке!

Алекс Фадеев

Есть с кем поделиться дома своими житейскими ошибками.)

Юрий Кузичев

и ладно лишь бы в 16 дочкиных внучки не было - ВОТ ЭТО БАЦ

Шухрат Ахмедов

да ладно... а то только накопил на гавайи,,, бац тебе -80....

Шухрат Ахмедов

придется внуков отправить...

Надя Петрова

Ой! И у меня скоро такая же история! Моей уже .... бац и 13