Ан
Анастасия

Вы себя ругаете за ошибки, ищите себе оправдание или спокойно принимаете ситуацию?

Ответы
Lаzy

Принимаю и анализирую ситуацию. Ошибки? Скорее всего, это вариант и результат, который не соответствует ожиданиям или не очень нравится. Чтобы роизнать его за ошибку надо знать результат других действий. Который-не известег

Nick Moslem

Я совершил одну,но глобальную ошибку в 1985,ноторая изменила мою...Конечно,сожалею по этому поводу...

Психоделический Енотик )

Ошибки не избежны это часть опыта ) желательно их бы не повторять но иногда не получается)

Ирина Карпова

спок принимаю ситуацию.кто ниб это сможет сделать за меня, и может, более удачно.

Andrey And

...ну как спокойно....глазег дергается ...когда топор затачиваю...🤷‍♂️

Ан
Анастасия

В этом деле лучше без нервов

Ирина

Жизнь не терпит глаголов прошедшего времени. Что сделано, то сделано.

Павел

Ну а как себя не ругать, можно же по крупному обложаться.

..
. . .

Принимаю.ситуация уже есть что там искать или ругать

Ан
Анастасия

А я ругаю, хотя понимаю, что зря.

..
. . .

Бесполезно. Решать уже надо

Светлана Закадычная

виню,когда знаю точно,что могла этого избежать

Константин

Всего понемногу, стараюсь, конечно, принимать.

Ан
Анастасия

Я не могу принимать. Чаще ругаю, реже оправдания ищу

Константин

Бывает.

La Testa

Смотря что за ошибка и смотря какая ситуация

Уху_Евшая Каза😏

А накукуя оправдания,если и так все понятно

Sergio

Принимаю как данность. Что было то было.

Ан
Анастасия

А я ругаю.

Sergio

У меня для себя всегда одно оправдание - все ошибаются, и я тоже имею право на ошибку.

Ан
Анастасия

Я это всё понимаю, но ненавижу ошибаться.

Григорий Шапиро

Смысла нет вспоминать то,что прошло...

А. П.

Если не наказывают, то и не переживаю.

Игорь Богомолов

Оправдания не ищу,а вот ругать ругаю.

Алекс

Спокойно реагирую , учусь на ошибках

Алекс Венцель

Стойко принимаю удары судьбы...))))

Нептун

пока не перекопаю не успокоюсь ((

Андрей Акбаров

Каждый себя корит за ошибки