Alla Lala

А что там будет..после уничтожения 7,5 миллиардов? Что будет в этих миллионах городов по всему миру? Кто будет уничтожать всё это..после того, как господин Гейтс избавит планету от лишних миллиардов человечества? 🤔

−2
Ответы
Иван Федорович

Гейтс как раз вроде против этого, он хочет точнее распределить ресурсы, часть его программы это сокращение безудержного размножения в тех регионах в которых недостаточно ресурсов для поддержания нормальной жизни,но это только часть разумного плана.

Alla Lala

поэтому Геитс УБИЛ 5 миллионов европеицев белых?

Иван Федорович

как убил? Можно подробнее?

Alla Lala

Своеи смертельнои вакцинои в 2021-202 годах.

Иван Федорович

)))) смешно) А в Азии, обоих Америках и тд, кто убил 200-300 миллионов человек за этот период?

Alla Lala

он же. Но Вы же про белую расу.

Иван Федорович

я про всех) Сам я азиат, все белые кого я знаю живы пока) Ну кроме тех кто не привился, вот те да, мерли почем зря...

Alla Lala

ещё раз: Вакцинация УБИЛА 5 миллионов европейцев и миллион россиян, путинский тролль.

Ви
Виталий

Алла.. думаю те кому вся эта глобальная дичь нужна висят глубоко в тени.. а Гейтс что то типа зиц председателя по конторе рога и копыта. а вот кто... это вопрос.. возможно все сложнее чем мы думаем

Alla Lala

он и возглавляет.. эту компанию, в которой он, естственно, не один.

Кир Бродяга

Я дочку а потом и внучку гейтса и всех этих уродов масонов отрахаем ...пусть ещё немного порезвятся. Мы магометяни а не овцы на закланье ...резать.будем эту нечесть по всему миру

Alla Lala

🤦‍♀️

🎶🎶
🎶ₜₐGₛ 🎶 .

Гейтс выходит на улицу с веником, берет на себя ответственность и говорит: "Ну что, ребята, я начну с этого района, а вы с того".

Alla Lala

😄

Va
Varenich

Сериал есть интересный у BBC... Жизнь после Людей называется. Всё там показано красиво 🙂

Сергей Никифоров

Смотрел. Понравился. Природа хоть отдохнёт....

*Фантазёр*

Ты что там опять шнапса на боярышнике перепила?)) что за бред ты несёшь😆🤣😆🤣

Alla Lala

у тебя маразм видно полныи уже.

Юрий Даниелян

А может не будем уничтожать миллиарды, а прихлопнем этого самого Гейтса?

Alla Lala

хорошо бы..

Niemand Против Войны

Тебя ваще куда-то понесло, барышнюшечка... Вот што значит комуняка.

Alla Lala

ты слишком туп..

Сергей Никифоров

Приветики... Я всегда думал, вы из одного лагеря.. . Россию и россиян не любите... А у вас и между собой - не лады....

Alla Lala

никогда я не была из лагеря антисовтчиков. И жопу пидорёнка Путина Россией только вы называте, путинские пидоры.

Игорь

А дальше наступит его очередь. Он своим хозяевам больше не нужен.

Alla Lala

он и есть хозяин..

Игорь

Он даже сам себе не хозяин. Марионетка

Alla Lala

он именно руководит всем..

Игорь

Он мелкая сошка на побегушках. Есть бесы рангом повыше.

Alla Lala

имена , фамилии!

Игорь

Щас! Интернет в помощь

Alla Lala

ну тогда и не ври, как Вовка Путин

Виктор

а господин Гейтс собрался оставить золотой миллиард?

Alla Lala

он это ещё в октябре 2019 объявил.

Виктор

прозевал

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вот ты йобнутайа!!!😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Alla Lala

ещё раз доказал, что не живёшь в Германии ))))

Павел Казаков

вы очередную провокацию кидаете - уже скучно....

Alla Lala

а что там провокационного?

Андрей Маклярский

Как там в библии " и живые позавидуют мертвым!"

Alla Lala

это вряд ли..))))

Андрей Маклярский

Если так как в постапокалиптический фильмах то возможно

Ме
Меланья

он уже все решил и ставку сделал на украину

Лос Ещё-Один-Лос

я тебя выебу и всё начнётся по новой )))

Ал
Александр

Кайфовать наверно будут🤷🏼‍♂️

Alla Lala

😳

Ал
Александр

У меня много фантазий на эту тему

Владимир Павлов

анунаками заселит...🥺😳🤔😊😁😂

Эльзат Abr/

мы с вами выживим) и будет тип топ

Александр Беспалов

Ну так сколько раз это уже было

Alla Lala

🤔

Nikola Mahkov

-вас не будет=не переживай-😭

Alla Lala

а вас?