Михаил Цветаев

Два олигарха разговаривают в "ЕБН-Центре"...первый-"Билл Гейтс начинал в гараже с одним паяльником"...второй-"Совсем как мы,только у нас ещё утюг был!"...😌 🖼

Ответы
И*
Ирина *Z

Разные легенды о Гейтсе рассказывают. Но никто не хочет рассказывать, что его родители вполне успешные были во все времена .. Отец это успешный адвокат и член совета в банке и нац структуры, а дед банкир, и прадед сенатор и мэр
У вас с ним даже шанса нет хоть как то пересечься в быту на равных
Хочу сказать, что паяльник Гейтса, с которого Гейтс начинал бизнес — это очередной миф .

Z*
Z*Ирина*

У Гейтса дед был сенатором и мэром. Отец был дорогим адвокатом и кем то там в банке в совете директоров. Совсем как у нас в 90е.. У нас же все в те года были банкирами, адвокатами и сенаторами 🤣

Z*
Z*Ирина*

я и так знаю , что нет.
Только вот не знаю, зачем вы в своем вопросе сравниваете этого жлоба с нами?

Михаил Цветаев

Не с нами,а с ними.))

Z*
Z*Ирина*

Сути не меняет.

Михаил Цветаев

А в чём тут по вашему суть?

Z*
Z*Ирина*

суть в идее

Realistka

Анекдот: -Моня, это правда, что ты отдал бандитам все свои деньги и золото? - Правда. Они вставили мне в Ж... паяльник, а на пузо утюг. - И ты отдал?! - Таки шо, мне ждать пока набежит электричество?

Егор Егорута

Фотка -- ykpaинckaя, дokymeнтальная.
Подпись -- моя -- PУCCKAЯ, -- личная.
Фотка -- peaльная, историческая.
ПPABДA -- ceroдняшняя.
ПРАВДА, -- ykpaинckaя......TPAГИЧECKAЯ.......
🖼

Егор Егорута

Я тe6я ycnokoю: -- -- профессиональный
xakkep cдeлaeт для ЦИПC0 тakoй монтаж,
наложит на него лю6ые roлoca,
-- с любыми словами!
🖼

Ви
Виктория

не пиши мне дебил. Видно тебе не с кем общаться

Егор Егорута

Bce x0x/\ы -- боятся меня! 😉

Александр Волков

Темнота! Все реальные пацаны знают, что с паяльником начинал Стив Джоббс! А Гейтс даже отвёртки в пуках не держал, всё по клавишам стучал (куда надо)! 🙂

Александр Волков

Ачепяточка вышла - конечно же "в руках"! 🙂 Стрёмно-то как получилось...

Олег Минск

У Гейца папа был в парламенте, дедушка тоже. Мама была тоже директором крупного концерна и кучи всяких фондов. Он совсем не из простой семьи

Георгий Ламбоцкий

Мы плодовиты на технические решения. Помню времена, когда утюгом наплавляли заплаты на камеры транспортных колес.

Михаил Цветаев

было дело..

Георгий Ламбоцкий

Сам тогда авто не владел, но помню, как однокласснику камеру на велик утюгом латали.

Hi
Hiреr

На фото без пара) а пытали паровым, сначала паром, потом через кальку прикладывали.

Димка

Не избавляйтесь, граждане от утюгов и паяльников. Скоро понадобятся...🖼

Владимир Демидовский

Нынешние олигархи за малым исключением были и с пистолетами и с топорами.

Андрей

ихним нельзя доверять еще и утюг,не туда куда нужно воткнут,все попутают.

Ви
Виктор

Печатал он платы, собрал калькулятор, утюг и не знал, что ему пригодится

Sergey

🖼 а про полиграф вообще молчу.

Григорий Таланов

анекдот про один паяльник точно такой же как и про одно яблоко

Владимир Должиков

А г а, и кто же из них создал что то новое, вопрос на засыпку))

Владимир Должиков

Но можно делать чудеса😇

Владимир Должиков

Если точнее творить, маленькие, но весомые😉

Михаил Цветаев

ок...🤫

На
Ната

А утюг, который чугунный , который грелся на углях🤔😅

Майя💖

Чтобы все знать компьютер не нужен, нужен утюг)))

Майя💖

🤐

Лена

🤣😉🤭 Да уж, без утюга в 90-е ни дома, ни в гараже.

Татьяна

трудом праведным не наживешь палат каменных🤣

Давид

ДА, у нас только так можно сколотить капитал))

Давид

Зато сейчас они утверждают, что у них честно заработанные деньги)))

Михаил Цветаев

это точно.

Давид

Но Иисус однажды сказал мудрые слова: "Жизнь человека не зависит от состояния его имущества".