Серж 96 Rus

— Мне нравилось в 90-е годы, я бы с удовольствием туда вернулся. Может, еще и сбудется, как знать.
— Дико извиняюсь, вы с какой стороны паяльника были?😆

Ответы
Fedor Shkenev

Что характерно-ничего, кроме постоянных упоминаний об этом-я в 90е ни разу не встречал-хотя находился, так сказать, в самой гуще событий... Из всех "электроисторий" вспоминается одна-когда человеку реально разбили утюгом башку. Да и то-справедливости ради-утюг был чугунный!!! Куда проще было выстрелить в ногу-чем искать паяльник, включать его, пихать в сраку.... Представил сейчас-вонища же будет жуткая... грязища... Фу, блин...

Леонид Музафаров

Для меня это был кошмар: распалась семья, потерял работу из за неплатежей, с трудом новую нашел, одно время четвертинку хлеба на ломтики делил. И это живя в Москве, что же тогда в глубинке творилось...

Вредное Ископаемое

😆😆😆класс. мне лет мало было, что б паяльник за ручку держать. я только плоды собирала

Вредное Ископаемое

ваще для меня хорошие годы были. масса ярких эмоций

Серж 96 Rus

да ужж,есть что вспомнить)))

Вредное Ископаемое

и очень много. ваще до сих пор хохочем вспоминая.

Серж 96 Rus

ага)))

Катерина Осадчая

С той стороны,где шуруповёрт.Очень надо брелок для ключей.Паяльником можно сделать?

Михаил Борисович

Я не понял вопрос. Что конкретно вас интересут. И при чем тут паяльник.

Ринат Фамутдинов

Я провод из розетки выдергивал... Паяльник жалко было!

Алексей Швалёв

Со стороны дискотек, диско и медляков!!!!!!!!!!!!!!

3.
3Ufa .

Время ушло и не важно с какой стороны ты был

Та
Татьяна

Это была моя юность... Было очень интересно)

Серж 96 Rus

да ужж...

Та
Татьяна

За что боролись...

По
Половинка

вот сразу и не поняла.........а может ...утюг......

Лариса Мельникова

не было страшнее времени, чем 90е

Серж 96 Rus

да ужж....

Майя Петрова

вот-вот... Он держал паяльник...

Римма Чечётка

Я шла параллельным курсом.

Анжела Муратова

))) как то без него обошлось

Марьяна Иванникова

тогда было и многое другое

Ал
Алекс?

😆Пользовался утюжком

Ал
Алекс?

И все вопросы решались гладко!😆

Серж 96 Rus

🤣да ужж

Ал
Алекс?

то были времена лихие,а нынче остались моменты

Наталья .

Да как то не хочется туда

Серж 96 Rus

да ужж

Наталия

даже вспоминать не хочу.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝 👍 🥃