Mihail Si. (Москва)

А вы умеете пользоваться хотя бы паяльником?))
🖼

Ответы
Зоя Овсиенко

Спокойно. Я же внучка человека, который нигде не учась, вообще умел ВСЁ ("левша" так называемый))) Видимо, способность к разным навыкам, в том числе и техническим, по наследству передаётся...

Таяна

Пап учил выжигать, а дедушка учил пользоваться молотком, ножевкой и дрелью. Позже сама научилась пользоваться шуруповертом, отвёртками и плоскогубцами.

Mihail Si. (Москва)

Прям универсал)) Мужчина тогда зачем?))))))))

Таяна

Чтобы на ручки забраться, когда обидят или когда по пальцу молотком попаду. А так у меня муж все ремонитует...

Mihail Si. (Москва)

О_О)))) Ну хорошо раз муж))

Ир
Ирина

Когда-то давно в школах получали в 9 и 10 классах еще и профессию) так вот с Вами говорит слесарь-электромонтажник 2 разряда)паяли громкоговорители)

Не Выясняй)

Друг рассказывал как его жена решила поменять сифон на раковине сама. Когда она у него спросила где лежат плоскогубцы я уже начал ржать 😂

Елена Лена

Конечно !! Знаем что такое канифоль и припой и паяльная кислота А вот Вы знаете чем отличается керамическая кран букса от резиновой??

Николай (Msk)

канифоли и олова нет. Чего там пользоваться то? Все просто. Только не так, как на картинке, пусть мадам учится

~L
~Eva Lansca~

но у девушки он ведь даже не включён !! а так и сваркой работать могу , и паять , и электромонтаж делать

Mihail Si. (Москва)

))))))))))))))))

Светлана

паяльником не пользовалась,... но если ювелирной горелкой получалось, то и с такой бы справилась...

Владимир Титов

Забавное фото - у девушки "стальные пальцы" наверно, чтоб так держать паяльник)))

Майя Петрова

Нет - у меня в семье 3 мужчин, мне нет нужды уметь пользоваться паяльником.

Прелестный Мангуст

Умею, раньше было интересно это всё. Даже сломаные наушники чинила.

Лана

Сама не пробовала Мне это ни к чему но видела как это делают другие

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и паяльником...и лудильником...а клепать так я ваще любого з@ебу..)))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кто про что)) .... Я про реальную гардину

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я не про гардину разве? про неё родимую)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так причём тут доктор?))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

при гардине он....открывает шторы...жалюзи...

Zima

Легко! Им можно соединить что-то пластмассовое, если сломалось

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А что сложного? Сунул в задницу кому нить и шнур в розетку. 😄

Ко
Котэ

Умею..а девочке на фото надо знать,как действовать при ожогах.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да)) Хоть бы показали как его держать правильно, не горячо?))

Elena.....

Паяльником нет, только отвёрткой, плоскогубцами и молотком.

Татьяна Зотеева

И не только .У меня из рук ни один инструмент не вывалиться

O X A N A

Тут, главное, локти на стол не класть - правильно я поняла?)

Дмитрий Владимирович Володарский

Тут главное за нагревательный элемент не хватать, как на картинке. Это наверное из альбома по ТБ?

Mihail Si. (Москва)

А я вообще не понимаю что она хочет с материнской платой сделать)))))))) конденсаторы отпаять?))) так это с обратной стороны делается))

Дмитрий Владимирович Володарский

плохо видно, но кажись она в батарейку тыкает.

O X A N A

)) Зато очки у нее какие модные!