Ro
Robingood

Чикаго победил Бостон и выиграл кубок СТЕНЛИ.УРАААААА...............

Ответы
Светлана Михалина

наши поздравления

Ro
Robingood

Спасибо

Марк

Какая разница?

Ro
Robingood

4:2

Ro
Robingood

Какая Григорий концовка была,проигривали в Бостоне 1:2 и за почти 3 минуты до конца сравнивают 2;2 и за 7 секунд забивиют еще один 3:2 и остаеться минута и Бостон убиоает вратаря но уже сделать ничего не может.Гриша такой финал просто сказка.Но Команда Чикаго была сильная,молодые,скорости,дриблинг и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ.Боже Гриша,что там чемпионаты мира по сравнению с кубком Стенли

Марк

Спасибо, но я эту игру не видел

Ro
Robingood

Обязательно посмотри,самая лучшая

Марк

Постараюсь

Марк

Постараюсь