Дмитрий

Какое самое крепкое вещество принимали вы?

Ответы
Алена Лаврова

Песок, монеты, конструктор, попрыгунчик маленький, гайку, сим карту - в детстве.

Елена Свиридова

СПИРТ НО ЭТО ТАКАЯ КАКА ФУ БОЛЬШЕ НИ НИ ОДИН РАС ПОПРОБОВАЛА БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ

Лида Бавинова

спирт на работе в юности не разведённый подсунули.....на празднике.

Михаил Батов

Внутривенно, внутримышечно, перорально? И расшифруйте "крепкое"...

Мария Смольянова

Сколько тебе Сабир лет ,и почему тебя волнуют крепкие вещества?

Дмитрий

то что в голову пришло то и сказал

Мария Смольянова

Прежде чем сказать досчитай до десяти.

Дмитрий

ну это мать вряд ли, у каждого свой путь, будете слушать чужие советы- потеряете

Мария Смольянова

Советы мудрых людей слушать нужно.

Мария Смольянова

Да, Сабир, я большую жизнь прожила, детей вырастила достойными людьми, у меня прекрасные внуки, правнук есть. Я тебе это пишу не ради тебя, ты уже никого не послушаешь. хотя.....Мне себе это приятно сказать.

Дмитрий

Я вас не осуждаю, но мудрые люди не говорят никому об этом, и не надо мне сейчас рассказывать о своей жизни, извините... ПОКА

Лариса Бачевская

Амитриптилин, 1/4 таблетки - сутки спала, и ещё сутки была сонная.

Гриха Зайцев

Маленький алмазик проглотил,случайно.Не искал и не собирался.

Татьяна Куликовских

какое-то особое виски ...утверждали что 50 градусов)

Мисс Марпл

Спирт авиационный, пришлось за компанию. Гадость!

Ирена Барабаш

Крепкое вещество? Я не принимаю вещество в пищу

Ирена Барабаш

А вы задавайте вопросы правильно

Maks Gruzdev

ГНК шевелят тут уже... Ой я это вслух сказал да???

Maks Gruzdev

Ой простите дядееньки)) я чай пью )) я ни-ни )

Юлия

я не пью..поэтому не знаю..что крепкое что нет..

Ящерка ツ

Спиртом прыщики протирала! считается?!?!? 😄 😄 😄

Ужасть Экзистенциальная

Блин.. Брюлики проглатить так и не решилась..

Ужасть Экзистенциальная

Короч прикол)) я в своем телефоне нашла тетку говорящую)) ну она типа для слепых, читает все с экрана.. Ну я ее заставила прочитать мне смайлы некоторые)) особенно порадовал смайл *улыбающаяся горка кала* еще и с ударением на последнюю а))) я от нее стока нового о некоторых смайлах узнала))

Сварог

гыыы))

Ужасть Экзистенциальная

*странное злое улыбающееся лицо*

Сварог

эт оно так прочиталося?))

Сварог

)))))))))))))))

Valentina Tuhtaeva

Вещество...В каком смысле?Напитки,лекарство?

Игорь Новиков

Не разведенный спирт, но запивал шампанским

Rima Kravcenko

не стремилась к этому а только по 100г 45 град

Виктория Сидорова

Какие то жидкость в бутылке от лимонада

Валерий Герасимов

В армии - сахар 1938 года выпуска...

Иванка

а о каком веществе идет речь?

Иванка

))а есть что то сильнее ...слышала абсент но не пила