Marina Kovalevskay

Вот правду говорят дай в долг денег и узнаешь про себя такое что сам не знаешь про себя вот для чего нужны друзья.😊

Ответы
Ал
Алёнка

согласна,один раз давала родственнице,потом все ноги сбила ходить забирать

Marina Kovalevskay

да лучше не давать чтоб не беспокоиться

Ал
Алёнка

я давала лет 20 назад,500 долларов это большие деньги были,урок,у вас тоже большая сумма,надо расписку брать

Marina Kovalevskay

5 вернула и её муж стал похаживать в долг просить

Ал
Алёнка

вот это хуже всего ,тоже так у родителей было,потом скажет что не брал

Marina Kovalevskay

сегодня сказал как брал когда это не правда отдавать не буду

Алиса Диафлоева

А то! Среди моих источников информации есть очень даже авторитетные.

Алиса Диафлоева

Жаль это слышать. Я могу чем-нибудь помочь?