★M
★Morskaya★

А материальная независимость женщины это хорошо или плохо?

Ответы · страница 11
Валера Коленкоров

Кошмар!!!

Валера Коленкоров

Карточка опустошается на 80 процентов

★M
★Morskaya★

Не понятно ...у нее своя есть

Виктор! Барщевский

Отлично!

Виктор! Барщевский

Уважаю самостоятельных женщин - что в этом опасного для меня. Деньги их меня не интересуют . а вот умение быть и добывать импонирует.

★M
★Morskaya★

Вот это полный ответ,благодарю)

Саша Аут

Не знаю..

Саша Аут

Потому что нюансы.....Их много

Саша Аут

у каждой медали две стороны.. работает много или папа деньги даёт..всё плохо..

Игорь Алексеев

так себе

★M
★Morskaya★

И Вам приятных собеседников)

Дмитрий Лынев

Отлично

Дмитрий Лынев

Да всем. Мужик рядом будет достойный

★M
★Morskaya★

))откуда он возьмется и посему изначально нет?

Дмитрий Лынев

Мужчина как минимум будет стремиться быть на том же уровне что и ты, а лучше превосходить. А стремление к чему либо разве уже не показатель? Самодостаточных женщин неудачники впринципе обходят стороной

★M
★Morskaya★

)))тут многие говорили что такие женщины несчастны и одиноки)

Дмитрий Лынев

Ну от женщины тоже много зависит) Как говорил один замечательный человек: если человек идиот, то это надолго.....😂

Sa
Samson

От кого?

Sa
Samson

Так разве это может быть плохо? "Независимость" - тоже похожа на вариант "инструмента" ... соответственно она тоже может за собой нести ... как плохое так и хорошее?

Sa
Samson

Тогда ответ на Ваш вопрос отсутствует ... )? "Независимость" как и нож - не хорошо и не плохо ... это просто инструмент? Им можно как травмировать (Себя или другого.) так и отрезать хлеба?

★M
★Morskaya★

Согласна)зависит от умения и целей и сущность владельца

Sa
Samson

Возможно ... скорее от сущности зависят ... умения и цели)?

Артём Калинкин

Приятно

Артём Калинкин

Приятное для вас,что вы независимая,сильная можете о себе позаботиться!)

Артём Калинкин

Для меня именно ни чем,у меня нет женщины (девушки)!А так приятно что не один стараешься чтобы в семье(если она создана) все было,приятно что нет нужды у твоей дамы в этом,что она для себя может позволить все,что захочет сама и т.д.)

★M
★Morskaya★

Удачи ,и помни женская миссия в семье это не мат.сторона...

Артём Калинкин

Я знаю,спасибо)ваш вопрос был,а мат.стороне!)И вам всех благ, здоровья и искреннего счастья!💐

Алена

Отлично

Ни
Николай

хорошо!

★M
★Morskaya★

Почему?для вас это хорошо?

Ни
Николай

для меня все равно, а вот для женщины это большой козырь в жизни, т.к мужики сейчас гнилые пошли, но причины сказать не могу, так как у всех они разные)))

Ни
Николай

Наверно Нет. Только алименты на ребенка получает., а так сама на свои живет

Владимир Титов

Хорошо.

Владимир Титов

Семья - он , она и дети. Если не дай бог что случится с "добытчиком".

★M
★Morskaya★

Вы думаете что такая семья это СЕМЬЯ?

Дмитрий Валерьевич

Херово

★M
★Morskaya★

Такой нужно соответствовать

Дмитрий Валерьевич

Она росла рядом со мной выросла завые .....

Дмитрий Валерьевич

Короче ее самостоятельность разрушила семью

★M
★Morskaya★

Аха,женщина всегда женщина

Дмитрий Валерьевич

Я чуть в тюрьму за ее убийство не сел

Дмитрий Валерьевич

Нет тормоза сработали но начудил

★M
★Morskaya★

Извини...ты сейчас счастлив?

Александр Шанкин

Хорошо

★M
★Morskaya★

Она с ним и считаться не будет...

Александр Шанкин

Если он её любит то добьются большего.и захочет подняться выше .те. мужчина это добытчик

★M
★Morskaya★

Она должна его уважать,восхищаться...

Александр Шанкин

Она должна ему помогать морально и вселяет уверенность.но при условии что он сам хочет тянутся а не сидеть на шее

Александр Шанкин

Я с супругой уже 13 лет и когда я с ней познакомился она обеспеченый человек. Ради неё поступил на вышку окончил её .имею свой бизнес и неплохо зарабатываю.и все благодаря ей.

★M
★Morskaya★

Супер))поздравляю!совместного роста))

Кс
Ксения

хорошо

★M
★Morskaya★

Женщины все так говорят)))

Кс
Ксения

потому что...в основном женщины более самостоятельные...и расчитывают на свои возможности...

★M
★Morskaya★

Их жизнь с мужчинами учит ,что лучше быть мат. независимой)

Кс
Ксения

конечно...у женщин еще возникает ответственность за детей...

★M
★Morskaya★

)))спасибо Вам,хорошего вечера)

Владимир Бэкман

хорошо

Владимир Бэкман

Это для женщины хорошо, да и для отношений тоже

★M
★Morskaya★

Спасибо)мне казалось что отношения в таком случае маловероятны)

Владимир Бэкман

напрасно так кажется. Женщина равноправная половинка семейного союза. а ни попрошайка. под девизом:"дай денег"

★M
★Morskaya★

Равноправие так равноправия муж так же занимается бытом ,детьми и другими делами)

Тарас Таран

хорошо

★M
★Morskaya★

Почему для Вас это хорошо?

Тарас Таран

независимость это всегда хорошо

★M
★Morskaya★

Не уходите от ответа ,почему для вас лично это хорошо?

Тарас Таран

не кто не кому не чего не должен это дивиз

Милота))

хорошо

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это надежно...вот...

Милота))

да

Ак
Акиана

Хорошо

★M
★Morskaya★

Для женщин да,но не будет ли это следствием одиночества?

Ак
Акиана

Да. Но что поделаешь

Andre Sokolov

хорошо

Andre Sokolov

люблю с женщиной быть на равных, но не во всём

★M
★Morskaya★

Вот тут и начинаются нюансы

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

средне

Илья Епишко

Хорошо

Илья Епишко

Свобода выбора. Особенно когда одна с детьми