★M
★Morskaya★

А материальная независимость женщины это хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Юрий Иванов

От лишнего материализма дама быстро стервенеет. а потом воет от одиночества.

★M
★Morskaya★

Прямо от своей независимости материальной,больше ей не от чего выть)

Петька С Приветом

я не знаю для семьи одно наверное трахаться за деньги другое в общем не знаю

Seb T

Наверное хорошо. Только если эта независимость действительно независимая

Петр Еланцев

В любом случае хорошо. Правда нужно понимать от чего именно независимость

Петр Еланцев

А зачем скрывать?) я не женат, не состою в отношениях, но 5 лет уже ношусь за прелестной особой, для которой являюсь только другом)

Петр Еланцев

Да ладно, рано или поздно, что-нибудь изменится) Либо меня отпустит, либо ее отношение изменится) Жить и развиваться же эта ситуация не мешает)

★M
★Morskaya★

Ну вряд ли совсем бессильно..вы же сами сказали...зря...еще чуть... придете к тому что нужно что то поменять ы своем план по отношению к ней или себе)

Петр Еланцев

Я постоянно что-то меняю, кроме разве что именно этого вопроса) Но большое спасибо за поддержку) Возможно действительно соберусь с моральными силами и решу и этот вопрос)

Петр Еланцев

Твою бы уверенность, да в мои уши)

Владимир Шибнев

Это кому как угодно. но в принципе, как показывает практика, для семьи хуже

Владимир Коваль

Кому как.Кто то вообще не пойми в кого превращается,как мужки становятся

Владимир Коваль

Ааа.. а там и делать нечего,или праститутки услуги за деньги предлагают или обиженные на весь мир которые сами не знают чего хотят

Владимир Коваль

Возможно,там и погоаорить не получается:"да.ага.угу.ммм" это что расговор

★M
★Morskaya★

Вот поэтому в спрашивалке весело)

Владимир Коваль

Ну да,я здесь где-то года 4)

Владимир Коваль

Но скорее всего не териториальн)о

Васенко Олег

Это отлично .образ дуры нахлебницы популярный в России просто выбешиват

Евгений +++

это не хорошо и не плохо - это фактическое состояние конкретной женщины.

★M
★Morskaya★

Женщины говорят -им хорошего)

Евгений +++

их частное мнение. я свое не навязываю, но замечу, что "материальная независимость" сама по себе очень мало непосредственно влияет на то, что принято называть "женским счастьем" - лишь косвенно.

★M
★Morskaya★

Как сказать)женское счастье это что по вашему?

Анна Маркина

Это необходимость...мужья приходят и уходят..а кушать хочется всегда)))

Ма*Дамочка

конечно хорошо )) уверенность в завтрашнем дне еще никому не помешала.

Здравый Знакомый

это очень даже хорошо! представь, какой груз с мужских плеч спадает))))

★M
★Morskaya★

Вы сможете сосуществовать рядом с такой?

Здравый Знакомый

и не только сосуществовать, но и радоваться жизни))))

Геннадий Фомин

Независимость в любом варианте хорошо,но надо уметь ею пользоваться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Материальная Свобода и Независимость всегда Прекрасна для всехю.ч

★M
★Morskaya★

Вы хотели бы что бы Ваша была от вас независима?

Людмила Виноградова

Плохо! О настоящей ЖЕНЩИНЕ, должен заботится НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!!!

Ali Agasiyev

плохо))))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

★M
★Morskaya★

Спасибо огромное)))и Вам хорошего))

Ali Agasiyev

👍 🥑 🍈 🍑 🍅 🍒 🌹 🍓

Константин

таким наверно и семья не нужна, так ребенка для мебя родить и все

★M
★Morskaya★

А как вы думаете почему ей этого хочется?

Константин

морально не далекий человек по этому. То есть материальный... интеллект развит, как зарабатывать, управлять и тд, а морально духовный интеллект... на низком уровне. Такое часто бывает

Константин

а вы сами поразмыслите. Например что такое ФОРМИРОВАНИЕ ЛИЧНОСТИ.. Человека.. Что ему нужно для эжэтого? А потом ответите и на вопрос - можно ли и ИМЕЕТ ли права женщина рожать ДЛЯ СЕБЯ

★M
★Morskaya★

)))ну дай вам право женщина будет спрашивать разрешение на подышать)

Константин

жизнь человека это не подышать.. и это не котик или собачка, хамячек..

Валерий Рудаков

это ЕЁ проблемы--на здоровье ей--детей сможет содержать безбедно

Валерий Рудаков

ну да--а на фига ей мужик??--купит когда понадобится

Николай Гилёв

Как смотря она сама к этому относится. Мне это невозможно совсем

*Фантазёр*

Это хорошо так и должно быть человек должен реализовываться:)

Aslan Bakinskiy

Это нормально и даже более того, на мужчин полагаться нельзя.

Aslan Bakinskiy

Но эти ноги, похожи на ноги 25-ти летней девушки, они красивы.

Aslan Bakinskiy

😊 🌹 я не сомневался.