★M
★Morskaya★

А материальная независимость женщины это хорошо или плохо?

Ответы · страница 9
Сергей

конечно хорошо

★M
★Morskaya★

Нет, у каждого своя роль в этой жизни)

★M
★Morskaya★

Главное ценить друг друга ,в женщине лелеять женщину, в мужчине уважать мужчину

Сергей

хорошо высказались, взаимопонимание на первом месте

★M
★Morskaya★

Это не просто взаимпонимание это даже больше

Сергей

трудно подобрать сейчас эпитет

Сергей К.

Хорошо конечно

Сергей К.

Потому что, чтобы завоевать её сердце, надо подключать сердце и душу, а не кошелёк. А это куда искреннее и по-настоящему.

★M
★Morskaya★

А ей зачем быть независимой от мужчины?

Сергей К.

Здесь уже конечно более широко смотреть нужно)) Естественно, подарки, букеты, рестораны никто не отменяет.. Но материально независимую женщину сложнее добиваться, а значит интереснее.. Здесь настоящие чувства нужны.

Весна

конечно хорошо

★M
★Morskaya★

Женщин не обречет на одиночество?

Андрей

Люблю таких ...))

Андрей

Не хочу спрашивать даже ....))

Валерий Одинцов

очень хорошо!))

★M
★Morskaya★

Супер))'на мой взгляд так и должно быть))

Валерий Одинцов

И Вы думаете это было оценено? ))) Одной из них и после того как узнала второго мужа))

★M
★Morskaya★

Вы же ,по большому счету делали потому что по другому не хотите ,потому что Вы мужчина

Валерий Одинцов

Нет, я по другому не могу и не умею)

★M
★Morskaya★

А они...они просто еще не дошли до вашего развития)

Сергей Циник

а что плохого ?

★M
★Morskaya★

))т9 простите ,если обидела

Сергей Циник

не обидели прочитайте как вышло ,а обижаться это роскошь )))

★M
★Morskaya★

Тоже верно, хорошего денечка))

Сергей Циник

и вам всех благ и удачи )))

Сергей Циник

не за что ,с вами приятно общаться

Андрей Филиппов

очень хорошо!!!

Андрей Филиппов

потому что она тогда не зависима:))))

Андрей Филиппов

вот только в этом случае, я всегда уверен, что её интересует именно мой аргумент...

Дмитрий Иваныч

Это нормально.

Дмитрий Иваныч

Не знаю. Просто мне так кажется.

Alfred Melkon

Очень хорошо !!

Alfred Melkon

Лучше чем когда жена как пельмень просроченный сидит дома !!

Сергей Брагин

для нее хорошо

Сергей Брагин

некоторые так удерживают женщин

Чудесный Боб

смотря от кого

Чудесный Боб

неплохо. если не зацикливаться на этом

Элис

А что плохого?

★M
★Morskaya★

По мне так это то, что мало мужчин будет соответствовать))

Элис

Чему соответствовать? Дамской состоятельности? Или, надо понимать, что дамы любят за деньги? Так это какая- то проституция, ...Все же глупо соизмерять любовь и наличие денег. Чувства нельзя купить, а любовь тем более. Любовь не продаётся, это дар от БОГа...С милым рай в шалаше, а с не любимым и во дворце ад...

★M
★Morskaya★

Соотвествовать ее уровню развития,будет ли сдержан и уважать ее...А рай в шалаше...не видела )

Элис

Любимый всегда соответствует...А рай в шалаше существует..я встречала такую пару, им и сорока нет, а у них девять детей...из них три пары близнецов😊

Ju

Это отлично!!!

★M
★Morskaya★

Ну здравствуй,Ju, как поживаешь?

Ju

Ну здрасьте!могло быть хуже!))

Олег Демидов

Очень хорошо!

Олег Демидов

Есть возможность разговаривать с ней на равных

Сергей Смирнов

Для кого как!

Сергей Смирнов

Ну вот один из примеров я не люблю когда мне девушки дарят подарки даже на день рождения а материально независимая девушка будет это делать! Но с другой стороны у девушки конечно же должны быть не учтенные финансы

★M
★Morskaya★

Воот, а какой подарок хороший от девушки?

Сергей Смирнов

Мне дастаточно того что она просто рядом и счастлива!

★M
★Morskaya★

Всяко бывает))а Вы девушки тоже тогда ничего не дарите)

Сергей Смирнов

Я люблю дарить подарки и стараюсь дарить то что ей хочется

★M
★Morskaya★

Значит она умеет их принимать)

Сергей Смирнов

К сожалению на данный момент их дарить не кому((((

Roman K

очень хорошо

Roman K

безопасно для женщины, для ее детей и для мужа даже, если он любит женщину и детей

Roman K

какой муж? ) описания мужа никакого в вопросе нет

Roman K

ну, муж, который любит жену и детей, несомненно нужен )

Roman K

рассмотрим два мужа, оба любят жену и детей, но один лежит на диване. а второй нет. Ответим на ваш вопрос в контексе каждого из мужей. Если муж лежит на диване, то несоменно лучше работать. Если муж не лежит на диване, то тоже стоит работать. чтобы обеспечить безопасность своей семье

Roman K

в любом случае, независимо от того какой муж, разумнее быть финансово независимой

★M
★Morskaya★

Еще как зависит какой муж)

Roman K

даже если бил гейтс, все равно надо быть независимой

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это мечта . . .

★M
★Morskaya★

Чем же так привлекательна?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не станет выносить мосх мужчине, всё что ей нужно купит сама . . .

★M
★Morskaya★

А зачем ей жадный мужчина?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скажите по другому, если у неё есть деньги зачем ей вообще мужчина . . . Так лучше?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну ладно, ну нужен, да, минут на 15 - 35 . . . 50 от большой силы . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Наоборот, всё проще простого . . . Просто мы привыкли всё усложнять, создавать препятствия, отравлять жизнь . . . себе и людям!

Леонид Никольский

Смотря какой

Леонид Никольский

Женщины

Дмитрий Семеров

как сказать.

Дмитрий Семеров

не важно что я думаю. важно как это принимает тот мужчина который в таком положении.

Лариса

это отлично

Лариса

когда нет- тогда и кушать не на что... и детей кормить. вот где зависимость-то

Edward

да ладно, я шучу))))) просто у меня в семье нет разницы чьи деньги, мои или жены. одно время моя карта всегда была у жены, она у меня министр финансов)))))) а я по сути транжира

Лариса

обстоятельства-то тоже разные бывают... мы все не вечные..бумс - кормилица не стала, а женщина была полностью от его дохода зависима - нет ни способа, ни возможности дальше финансово существовать..

Edward

она получит за потерю кормильца компенсации, у нее должна быть пенсия, или выплаты всякие и пособия

Лариса

не всегда.