Шолпан Абилевна

"Сотри ненужные черты и ты увидишь-мир прекрасен",что можете добавить?

Ответы
Игорь Рыжиков

Не то, что нужно стирать - эти ненужные черты не стоит добавлять... Это типа как: для того, чтобы простить, сначала нужно осудить. Если не осудил, то и прощать не за что...

Ерик Мухамадалинов

Ты спросишь тихо, как мои дела?
Я улыбнусь, сказав что всё порядке…
Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке,
какой-бы безнадёжной не была…

Вита Мулик

Мы все как цветные карандаши: каждый рисует свой мир. Кто-то в процессе ломается, другие - тупят, а кто-то затачивается и движется вперед.

Вита Мулик

Света Харченко

мир прекрасен,жаль что за этими чертами мы иногда этого не замечаем,а кому то и так хорошо

Gulfayruz Shinarova

Nado primat mir kakoy on est so vsemi etimi nedostatkami I togda vse budit ok. Ved bez nedostatok net I problem, a bez problem jit ne interesno

Татьяна Солдатенко

Жизнь настолько светла и прекрасна,что не стоит грустить никогда....

Михаил Калашников

но лучше ничего не стирай и живи в своем уютном маленьком мирке

Арсен Агабекян

стереть не сложно, но идеальным быть, почти что не возможно....

Шолпан Абилевна

не бывает все идеально-согласна

Арсен Агабекян

поэтому мы и любим такими как есть, да и нас так же

Юлия Рязанцева

Да! Сотри. Еще подкрась, дострой, купи, угоди...и мир-прекрасен!

Кристина Шустова

каждый сам рисует свой мир! и иногда не нужно ничего стирать.

Александр Ткачёв

да но если хорошо поработать ластиком то што мы увидем

Шолпан Абилевна

конечно-кто что хочет.но хотелось бы побольше позитива

Алекс Фадеев

Не ту дорогу выбрал ты,найди свою,и будешь счастлив

Чудачка)))

поверь сбываются мечты и мир он вовсе не опасен... :?

Шолпан Абилевна

он-прекрасен.как заметил Блок..

Black Mamba

лучше стереть вообще все - белое самое прекрасное

Ан
Андрей

С Любовью он разнообразен и чудесами наполнен он

Юлия Нестерова

смотри и радуйся, ведь ты причастен к этому миру

Раиса Сайфуллина

МИР ВСЕГДА ПРЕКРАСЕН! НАДО ТОЛЬКО РАЗГЛЯДЕТЬ!

Любовь Лукьянченко

У каждого своя мера и критерии прекрасного...

Бибигуль Мауленкулова

возможно вновь поймешь тычто я не так ужасен