Go
Goosha

К вам тоже на смартфон самовольно устанавливается ,, яндекс маркет и яндекс лавка? "

Ответы
☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

нет

Go
Goosha

Странно..

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

чего тут странного? 😁 с какой - такой радости, какие-то приложения должны устанавливаться без моего разрешения 🤷‍♀️

Go
Goosha

У меня каждый день устанавливаются эти два, каждый день удаляю, а они снова устанавливаются.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

нужно смотреть какое приложение "подтягивает хвосты" А лучше вообще удалить всё то, что связано с яндексом.