Taтьяна.

Тут иногда спрашивают, а что ты не в духе, Танюха. Отвечаю, пока Вы так будете и я так все симметрично

Ответы
Анна

Плохо быть зависимой от окружающих. Лучше когда свое настроение сам " делаешь"

Taтьяна.

Увы

Анна

Стоит учиться быть в границах себя.

Taтьяна.

Так и зарылась в себе

Анна

Нет, это другое

Селия Вымри

Сколькие же к тебе яйки подкатывают, а ты не замечаешь.

Taтьяна.

Я шутка и времянка для них, игрушка

Селия Вымри

Юрьевна, мы все друг для друга таковыми являемся. Потому что жизнь наша на Земле временная. Есть шанс отношения развить до такой степени, что это перейдет и в иной мир.

Taтьяна.

В моем случае нет, лишь поиграться, мне не надо

Селия Вымри

Так это нужно удержать мужчину, чтобы он и не подумал тебя отпустить. Я тебе скажу секрет. Достаточно одеться как королева. А это вместо джинсиков - обыкновенное платье. Мужчина такую женщину не отдаст никому.

Taтьяна.

Отдаст, все в прошлом

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я бы не стал утверждать это так перпендикулярно☺️

Taтьяна.

👍

Вера Гудкова

не надо. лучше пусть всё у Вас будет хорошо!

Taтьяна.

😂

Евгений Брунеткин

а мне пофиг.... генератор делаю

Vitalij Svoj

Taтьяна.

Ага

Vitalij Svoj

))) У меня жена Таня. Имя хороших и красивых людей

Taтьяна.

Не люблю и хотела быть Аней, Анной. Ненавижу имя Таня

Vitalij Svoj

зря. Я своё тоже не люблю. Мневсегда казалось ь,что маминких сыночков так называют. А вот когда на другую работу перешел,вдруг сидим на планёрке и кроме меня три Виталия. И постарше меня мужики.Так вот и садимся теперь четверо вместе на всех совещаниях

Taтьяна.

Отлично

Максим Jw

Не обращай внимания 🙂

Дмитрий Степанов

То есть вы эмпат?

Мо
Моряк.

Taтьяна.

Отлично

Taтьяна.

Вы с харизмой

Александр Грызлов

Все бывает

Поручик Ржевский

👌😇

Лев Полыковский

Да

Taтьяна.

👍

Taтьяна.

Вы тепплый и добрый

Лев Полыковский

Спасибо.