Ол
Ольга

Вопрос к мужчинам😎изменяете ли вы женам, подругам и почему?🙂

Ответы
Валера Прокудин

Что ты подразумеваешь под изменой? Если у жены постоянно что нибудь болит,а мужику необходим постоянный секс,а она физически не может его этим обеспечить и он возьмёт проститутку ради удовлетворения физической потребности,это измена?

Semik Gruzni

Неееее.Нету времени изменять, то на работу с утра, то к друзьям, то телек футбол, то уже спать надо идти, а ещё нужно время и поужинать. Так что времени просто не хватает. А ещё и дети к тому же что то хотят.

Назим Хугистов

Разнообразие хищного инстинкта, по природе хищнику для сил, требуется свежее мясо! Ещё древние греки в 4-6 в.д.э. говорили: нужно кушать мясо, надо ездить на мясе и надо втыкать мясо в мясо!

Назим Хугистов

Это исторический факт, даже где-то в в/о учебниках трактуется!

Костя Кузнецов

Нет, потому, что я однолюб и дома хорошо во всех смыслах, ну в материальном конечно бывают пробуксовки, а в остальном всё ок,

Ол
Ольга

я рада за Вас😎👍

Warlock

.. Изменяю и по ЧЁРНОМУ .. !!..Даже СМЕРТЬ ОТ меня шарахается.. Причины нет.. Но если полюблю . то НАВСЕГДА..

Warlock

Смайлы как и скобки не воспринимаю..

Авраам Чулпанхаматов

Потому что это физиологический акт, как пописать или по-какать. А писаем и какаем мы не только дома...

Друг.

Это не измена а сравнительный тест.а в Китае ваще нет понятия изменил. Там есть понятие перепутал....

Добрый Человек

Когда врут что голова болит не хочет секаса, придётся изменят, значит она сама толкает на это

Ол
Ольга

нееее, надо дать шанс😎

Добрый Человек

Я не даю, надо благодарным быть в жизни,и дорожить тем что имеешь

Добрый Человек

Именно так

Ол
Ольга

категоричный мужчина😎

Добрый Человек

Какой есть

Вакиль

разнообразия хочется, разные размеры, темперамент да и потом адреналин, понимаешь..)))

Bonza Bonza

Ольга вы лучше спросите у своего родственника ещё тот ловелас был Таврический😀

Ол
Ольга

😄😄😄 он не мой родственник

Bonza Bonza

Щаз конечно нет а вот как хвастаться так ближе наверно нет😀

Dan Bongо

Не родилась еще такая, с которой мне хотелось бы изменить моей жене и любовнице!!!))

Иван Уздимаев

Это , заложено природой , инстинкт , и с этим ничего не поделаешь .

Ол
Ольга

😉🙂природа?

Де
Дерсу

А как не изменять, ежели в чужую жену, сам черт ложку меда кладет!

Милош Йованович

Нисколько не меньше,чем изменяют женщины....Тут инопланетян нет..

Са
Салават

Изменяли, изменяем и будем изменять, нас не переделаешь

Ол
Ольга

жесть😁😁😁😁

Са
Салават

Сам в шоке, но есть и однолюбы

Абдурашид Муминов

Не изменяясь, потому её можно заразили. А я боюсь болеть

Елена

Гаврила был примерным мужем ,Гаврила женам верен был!

Григорий Земцов

Думаю потому что не получают самого нужного от жены.

Ол
Ольга

а почему не получают...есть же причина

Григорий Земцов

Да у нее всегда голова болит. А уж почему ей нужна подобная ложь, тут много писать придется..

Григорий Земцов

Ну так поди пойми почему женщинам всегда неймется... Вроде все есть, но всегда чего-то не хватает вам и многие думают что найти на стороне легче чем признаться своему партнеру. Хоть это и легче, зато всегда гораздо трагичнее результат.

Алик

не годны они были, по этому и изменял. + романтика.

Леха В

все мужики изменяют женам, но я исключение😎