Светлана Светлана

Эй... Ты!!! давай там не грузись! Попей чайку и улыбнись!🍵 🙂 😉

Ответы
Миша Черепанов

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 😴

Владимир

О, как зависим мы от обстоятельств
Они порою крепче, чем броня
Е-мейл подвёл – бесчувственный, предатель
Нет почты, вот уже - четыре дня…
Виною сервер истинный бездельник,
Лишённый напрочь всех эмоций, чувств…
На крик души ответил... В понедельник,
Возможно, всё исправив, подключу…)

Aleksandr Pushkin

эй у нас в деревне зовут лошадей...с каждой кобылкой не пью тем более зеленый чай.....предпочитаю либо крепкий черный байховый крупнолистовой (желательно цейлон) либо ...да и так пришло время принять на грудь🍷 🍷 🍷 🍷 🍷,а тебе 🌹 🍫 ☕ 🍰

Светлана Светлана

☕ ☕ 🍰 🍰 черный будем пить

Aleksandr Pushkin

как можно?так??никогда чёрный горький кофе не пила??он же самый крепкий из всех кофе...

Светлана Светлана

чай это чай. кофе я не люблю

Aleksandr Pushkin

чай чаю рознь чай не так выскажусь

Aleksandr Pushkin

слово чай имеет несколько значений.....у некоторых народностей кроме всего это ещё и река

Олег Шефф

Круто🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Змея)))))))

Эй..ты!.. иди скорей сюда..у нас закочилась вода)))..неси свою воду скорей ..вдвоем чай пить ,гораздо веселей🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Роберт

Втроём ещё веселей ! И там сказали - не грузиться, это как раз про меня. )))

Змея)))))))

правильно,Робик!..груз-это ноша..

Роберт

Нээт ! ))) Груз - это блины, гири, которые ты каждое утро тягаешь - закалка, подготовка, тренировка, обретение, поддержание формы. )))

Змея)))))))

да ради бога)))

Роберт

Спасибо, что разрешила . )))

Юрий (Челябинск)

алкоголь не поможет тебе стать лучше, но и от чая толку как бы нет, а алкоголь хотя бы старается 😉

Я??? Дафсёравнокакая))))

попила...Но как то не до улыбки...Сейчас прочитала..что Дмитрий Марьянов умер...очень его жаль...

Igor Kuznecov

Уже испил не только чай и нагрузился невзначай. Хоть я и плотно закусил, но все же я ее испил.

Владимир Натынчик

Прикинь, ходишь по квартире и улыбаешься...сам себе! О чем подумают твои домашние питомцы?!

Сергей Петров

Не чему улыбаться, жизнь дерьмо. !!! У чиновников и буржуев у них есть чему улыбаться!!

Евгений Белюшин

Я вот сижу с женой. Она мне газету читает а я ей вопросы. Под пиво не плохо идёт.

Василий Исаченко

Груздей не видел и не примечал...и с кузовом машину не встречал😄 🌹

Алексей

Я уже 4 кружки кофе выпил! И дома порядок навожу! Грузиться некогда!

На
Наталья

Или не грусти , а то не будет рости . В фильме выроженице запомнила.

Ольга Пантелеева

Эй.. привет! Попили, улыбнулись и пошли спать, завтра на работу...

Дим Димыч

а может лучше коньячок? и укусить вас за бочек😜

Дим Димыч

пожалуйста 😉

Alfred Melkon

Хороший совет с утра ! Пойду с мандариновым вареньем попью !!

Руслан Б.

😨 как ты узнала что я заварил чай 10 минут назад?!?!?!?😨

Рустам Амиров

Не кто не грузится. Все путем. Жена, сто грамм все по бочком.

Sa
Sadullo

Эй ты давай тут не какая🙅🙅🙅