Мари

Помимо меня, кому-нить еще нравится дождливая и пасмурная погода?)

Ответы · страница 12
Ухожёр

Да, я наполовину закапываюсь в землю и представляю себя дождевым червём.

Ухожёр

И здесь меня осуждают 😢

Ухожёр

И врач так же говорит 😞

Ухожёр

Злой

Фома

...Мне по нраву грозы,я другой породы,что может быть лучше плохой погоды...

Реонатта Захарова

Я люблю дождливую погоду, на русской печи и слушать классическую музыку.

Larisa Kim

У природы нет плохой погоды..бывает хорошему настроению дождь не помеха

Жел Лана

Когда утром в теплой кроватке, милый под бочком и на работу идти не надо)

Витек Харитонов

дааа=) сидишь в машине и смотришь на капельки и на бегающих человечков=)))

Олесенка Waldfee

да! Природа разнообразна! И по моему мнению, каждая погода хороша собой!

Елена **

обожаю когда на улице дождь или снегопад, а ты дома, тебе тепло и уютно 😄

Ли
Лика

нравиться особенно когда наблюдаешь за этим из теплого уютного места))

Сергей Дж.

теперь мы повязаны тайной.. 😎

Ли
Лика

и у тебя есть тайна?загадочным стал))))) 😄

Сергей Дж.

говорю же..МКС.. 😎

Надежда Макаревич

Иногда нравится, но солнце тоже люблю и жду! А дождь ждать не интересно)

О. Р.

Вполне возможно. Иногда так хорошо поспать под убаюкивающий шум дождя.

Фе
Февочка

мне, особенно люблю в такую погоду блины печь: вкусно, тепло, уютно ☕

Павел Русанов

Оооо да! Особенно смотреть в теплом доме из окна на эту красоту природы

Ли

Мне нравиться,такая погода летом ,поздней осенью нагоняет депресняк,,,

Леона 唐倩

Мне очень нравится.Я тогда чувствую , что есть умиротворение и красота

Т Р

нет-не люблю такую-гсли дождие только после зноя..теплый и не надолго..

Наталья Тищенко

Мне нравится, но только в том случае если не надо выходить на улицу......

Сергей Андриевский

Да! Сидеть в машине и смотреть на озеро как падают капли дождя на воду!

Ирина Хамула

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Vvesti_mirotvorcheskie_voyska_Rossii_na_YugoVostok_Ukrainy/?cSoYwhb

Валентина Воронюк

это хорактеризует,если нравиться буран и ливень,Мы с Вами одной крови