Лена Фасхутдинова

Какие 2 породы выбрать: ВЕО, добермана или АПБТ? Для службы в полиции и занятий спортом.

Ответы
Александр Большенко

Я не знаю что означает первая м последняя породы) Предложил бы Стафордский Терьер. Отличная собака для занятия спортом! А вот в полицию я не знаю, можно или нет

Лена Фасхутдинова

Восточно-европейская овчарка, ам.питбуль)

Александр Большенко

Мне больше нравится ам. питбуль. Они схожи с терьером

Лена Фасхутдинова

Опыта нет, а вдруг не справлюсь. Этого и боюсь)

Никто Никакой

С полезной информацией о путешествии в Португалию можно ознокомиться в нашем сообществе: http://vk.com/castelo_branco 🙂

Python Black Metal

да любую,суть собаки не всегда в породе )))

Владимир Шарай

Выбери кошку для души и тепла

Лена Фасхутдинова

Оригинально! Кошку готовить для работы по следу и ставить на защиту)

Владимир Шарай

квкой сле. для ДУШИ

Лена Фасхутдинова

Для души у меня есть хомячок, скоро будет кошка)

Владимир Шарай

хомячку это понравится...

Лена Фасхутдинова

Не спорю) Предыдущая кошка его боялась ужасно) Он у меян бойцовый, нападает и кусает всё, что движется))

Виктор Цымбал

посоветуйся с кинологами

Лена Фасхутдинова

Первых 2-х посоветовали)

Татьяна Кирей

Немецкая овчарка, доберман....

Алексей Локтев

а что такое АПБТ?

Лена Фасхутдинова

Питбуля надо с детства воспитывать, чтобы он на собак не нападал ,а я ведь хотела взрослого с боёв забрать (3 года ему)..

Алексей Локтев

НУ извени тогда не знаю. взрослого трудно перевоспитать . смотря какой у него характер

Лена Фасхутдинова

Боится всего на свете, если загоняешь в угол - атакует, меня не тронул - этим и зацепил. Я к нему несколько раз подходила, нет агрессии ,а на других бросается, если ругаются рпи нём. повышая голос или поднимают руку над ним. Походу били гео((

Саид "добрый Кот"

Добермана.

Александр Чебынкин- Ярославль

добермана

Лена Фасхутдинова

Спасибо!

Анна Гаскарова

добермана

Артур Фартовый

немец

Лена Фасхутдинова

Привыкла))

Лена Фасхутдинова

Как мы медленно от собак перешли на эту тему однако)

Артур Фартовый

)))))сек)

Лена Фасхутдинова

Что это значит?

Артур Фартовый

1 секунда)

Krasavchyk

MASTYFA

Krasavchyk

KANES

Лена Фасхутдинова

Варианты?

Krasavchyk

NESEGODNJA

Лена Фасхутдинова

Ок, завтра, да?

Krasavchyk

XOLOSO SONCE DO ZAVTRA