Ирина Каширцева

встреча- случайность или происки судьбы

Ответы
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В жизни ничего нет случайного...это всегда предопределено. Иногда это награда, а иногда наказанье, причем одно может плавно перетечь в другое.

Влад Чепкасов

То есть встречи в спрашке - предопределены?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И в спрашке тоже.... все дается нам для опыта и иногда не самого сладкого.

Влад Чепкасов

Мне почему-то захотелось в чат перейти... Но я огромным усилием воли пересиливаю это желание...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

я все равно скачу туда - сюда, а сейчас и вообще выскакиваю.

Влад Чепкасов

И все таки я благодарен Творцу за то, что мы встретились тут! Ничего с этим поделать не могу!

Li
Like®

встреча бывает разная, Анна Каренина с паровозом например встретилась-и не случайность и не происки)))

Виталий Сюзев

У судьбы НЕТ причин без причины сводить посторонних.

Valera Shumak (Геленджик)

судьбы...только может испытания проверка.

Влад Чепкасов

случайность

Изабелла Светличная

все прописано заранее случайности не случайны