Марина-Ангел Панкратьева

почему счастливая женщина ,которой уже 55 лет и счастлива в браке,пишет вопросы молодежи и зависает в интернете,это что не хватка в общении или тяга с назидательству?

Ответы
Галина Валентиновна Моторная

ха-ха,чем хочу тем и занимаюсь,ты мне не указ

Марина-Ангел Панкратьева

ух ты)вопрос как раз кстати)ну надо же кто то пальцем в небо попал)поздравляю)

Галина Валентиновна Моторная

а ипочему без имени,что стыдно за себя

Галина Валентиновна Моторная

не согласна,за меня не надо,и вообще не я пишу вопросы молодёжи а они мне и я как могу так и отвечаю,я тебе ни чем не хамила

Марина-Ангел Панкратьева

а я и не хомила)

Галина Валентиновна Моторная

тогда почему такой вопрос возник