Юрьевич. Серпухов.

Кто абсолютный и единственный творец вашего существования? ВЫ!

Ответы
Людмила Ратнер

Бытия..конечно родители и сам Господь....а временного пребывания...конечно я сама...на свое усмотрение...и конечно же сам Господь...он же нам душу и сознание вложил

Юрьевич. Серпухов.

мне весело когда если есть господь есть и рабы, ктож Творит то.

Людмила Чумак

Высшее сознание дало мне жизнь, а потом я довожу ее до совершенства. А кто-то всю жизнь остается личинкой и не думает о совершенстве.

Belich Roman

Не все так гладко... Тебя бросают в водоворот, расcчитывая, что ты с ентим справишься... А все остальное зависит только от тебя... ;-))

Юрьевич. Серпухов.

собственные мысли и слова и чувства.

Belich Roman

;-))

Валя Травкина

Творец всего сущего один. Это Бог полноправный Владыка Вселенной, которую создал.

Юрьевич. Серпухов.

вам виднее.

Валя Травкина

Об этом рассказывает сам Бог в своём Слове, Библии.

Юрьевич. Серпухов.

библия это проделки человека, а не Бога.

Валя Травкина

Многие старались это доказать, но не смогли.

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.

Аркадий Жарков

Сила Управляющая Вселенной - ВЫСШИЙ СВЕТ

Юрьевич. Серпухов.

ОСОЗНАННОСТЬ.

Аркадий Жарков

мы мыслим в одном направлении

Юрьевич. Серпухов.

прекрасно.

Лена

Человек сам решает как ему поступить

Александр Некрасов

Тогда бы не было несчастных людей.

Дмитрий Каракозиди

Ой. Нет. Я только натворить могу.

Юрьевич. Серпухов.

это и есть ваше творчество

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Юрьевич. Серпухов.

Если те, кто хочет мира, будут визуализировать мир, а не протестовать против войны, они принесут делу мира гораздо больше пользы. Понимаете, большинство из них усиленно работают против самих себя.
Ваши врачи, которые претендуют на то, что отстаивают здоровье, своими высказываниями о болезнях создают намного больше болезней, чем все остальные вместе взятые.
Ваши телевизионные передачи привлекают массу внимания, а они указывают вам на опасности физического, на уязвимость ваших тел, размахивают перед вами статистикой и создают у вас непреодолимое ощущение уязвимости. И через предупреждения в прессе они влияют на вас в сторону болезни. И хотя большинство из них будут отрицать это, сказав: «Я врач, потому что хочу помогать людям», мы утверждаем, что результаты получаются противоположными. Чем больше вы говорите о раке, тем больше людей им заболевает. Чем больше публикаций о СПИДе, тем чаще он возникает.
Чем больше вы говорите об уязвимости, тем больше людей будут себя так чувствовать, а значит, быть.
Так что, если вы хотите воздействовать на мир в сторону желаемого конца, какое достижение превыше всего? Прекрасный дом? Модная машина?
Счастливая личная жизнь? Прекрасная Земля и чистая атмосфера? Состояние Благополучия? Высшее достижение — ощущение радости. Конечно, все эти вещи усиливают вашу радость, но вы не сможете достичь этого состояния, атакуя то, что неправильно. Это понятно?

Людмила Иванова

ДА Я ...И ОТ СКРОМНОСТИ Я НЕ УМРУ

Бегущая По Волнам

конечно,ну и тот,кто Создал😁

Степаныч

Да, почти. Есть ещё Общество

Лера

Н-да.. ну и натворила)))))))))))

Юрьевич. Серпухов.

Натворила.

Лера

Точно)) И самое интересное - не жалею.. но иногда раскаиваюсь))))))

Юрьевич. Серпухов.

Только перед собой .

Лера

) Конечно))))))

Св
Светлана

Бог! Великий Абсолют!

Галина Завадич

НЕТ-НАВЕРНОЕ СУДЬБА

Юрьевич. Серпухов.

кто её делает за вас.

Галина Завадич

ШАНС

Юрьевич. Серпухов.

он не получка не аванс, хитрый шанс.

Галина Завадич

ВАМ НЕ ПОНЯТЬ-Я с мужем два раза в молодости знакомилась-в первый раз в 14 лет,а потом в 17 влюбился (не узнали друг друга )и живём 44 года

Юрьевич. Серпухов.

так и есть. ВЫ!!!

Галина Завадич

Да-это интересно?

Вера Настоящая

творцы! мама и папа!

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо

Вера Настоящая

да чего ж хорошего, если не понимаю!

Юрьевич. Серпухов.

Вы что же думаете что раз живёте и всё что-ли.

Вера Настоящая

да ничего я вообще об этом не думаю, живу, раз родилась, стараюсь чего-то,делаю, чего заморачиваться, что потом...потом пустота и никаких ощущений и переживаний, я так понимаю.Пока ты во плоти, вот это и естьВСЕ!

Юрьевич. Серпухов.

Всего лишь опыт души ваше тело. Так душе только и подвластно и здоровье и долгая молодость. Умом тело убивают

Валентина Ел )))

Только Всевышний !

Юрьевич. Серпухов.

Вы и есть Всевышний

Валентина Ел )))

Согласна....

Галина Гриднева

а я думала, Путин

Юрьевич. Серпухов.

такой же человек как и вы, только он выбрал пройти опыт руководителя.

Галина Гриднева

Хреново руководит

Юрьевич. Серпухов.

вас и выберем.

Галина Гриднева

да я серьёзно.

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.

Tatyana R.

Всемогущий Бог!

Юрьевич. Серпухов.

а где он.

Tatyana R.

Ищущий находит, и стучащему отворят. Бог повсюду

Юрьевич. Серпухов.

так где это повсюду то?

Ел
Еленушка

даже и не спорю

Санбай Манибай

Единый Аллах!

Юрьевич. Серпухов.

как вам угодно.