Елена Дробчак

можно остаться..без романтического ужина..если кормить завтраками? 😉

Ответы · страница 2
Юрий Суровегин

...да уж -лучше романтический ужин плавно перешёл в завтрак....чем кормить его "завтра"

Елена Дробчак

кому как..

Алексей Аблынин

Без сомнений. Любовь нетерпеливая мадам. И еслиеё подменит секс с другой, она уйдёт.

Владимир Титов

Конечно. Если вас приглашают на завтрак - спать лечь придется на голодный желудок ))

Елена Дробчак

ужин придется отдать врагу

Владимир Титов

Чем меньше врагов - тем шире попа))

Сергей Фил

Если кормить завтраками, нахрен нужен раомоантический нужен если только с любимой

Alexandr Kalikin

....НАВРЯДЛИ......если он будет подан в пастель...( не путать с больничной пастелью )....!

Елена Дробчак

балую..ведь эьо кажется бабушкина обязанность

Alexandr Kalikin

...И КТО ЖЕ вас обязал....?

Елена Дробчак

никто..сама

Alexandr Kalikin

....Да.это ваш в-бор...или необходимость....тут уж без в-бора...если второе....

Alexandr Kalikin

Александр Петрович Кудрявцев

по моему кто обещает но не выполняет пусть хлебает похлебку в обед и в одиночку

Елена Дробчак

это правда

Ольга

Видимо, с тем, кого кормят завтраками, нет желания провести романтический ужин.

Алексей Иванов

Мне казалось, что ужин - раньше, Но, если первым окажется завтрак - это здорово! )

Елена Дробчак

спрашивать ..кто такая и что ты здесь делаешь..не будешь????

Андрей Ключевский

В таком случае, можно вообще всё потерять, и, в первую очередь, доверие к себе...

Елена Дробчак

вроде семейной экономики?

Андрей Ключевский

Это не только экономика или семейный бюджет, это и секс, и воспитание детей, и отношения с родственниками, и т.д. и т. п. Я бы назвал это Наукой Семейной Жизни. И тогда у нас гораздо меньше проблем было бы в наших семьях и в нашем обществе, в том числе...

Елена Дробчак

может..было бы менше проблем

Андрей Ключевский

Сто процентов. И тогда романтики в нашей жизни было бы - хоть убавляй... Но, к сожалению, у нас у всех очень извращённое понимание того, что есть счастье. Мы ищем его там, где его нет.

Елена Дробчак

как всегда..

Вл
Владимир

нуу...если завтрак такой же, как и ужин, то...хрен с ним, с романтическим ужином)))

Елена Дробчак

нормальный ужин и завтрак..

Елена Дробчак

романтикой сыт не будешь..

Вл
Владимир

само собой....ужин, переходящий в завтрак)))

Алексей Старшинов

нАСТОЯЩИЙ мужик сразу приглашает позавтракать вместе понравившуюся даму...

Алексей Старшинов

А мой товарищ так знакомится прямо на улице "Девушка, вашей маме зять алкаш не нужен?" Никогда не думал, что результат таких знакомств может быть положительным, однако...

Елена Дробчак

значит такой неотразимый

Алексей Старшинов

НЕ замечал... участвовал в Чечне, ранение, контузия... Вторая жена, трое детей!!! а все чудит...

Елена Дробчак

творчески..

Mr Silver

Скорее наоборот. Кто станет покупать корову, которую можно доить бесплатно?

Елена Дробчак

вы правы

Mr Silver

Полезно иметь друга противоположного пола

Евгений Валяев

Завтраками не надо перекармливать, а то и романтического ужина не захочешь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Елена)))) И можно остаться без потомков, если потомками кормить...

Елена Дробчак

как пить дать..приветик..

Елена Дробчак

собрала потомков в школу...теперь есть риск..остаться без романтического ужина..и романтического обеда..а завтраки ..это не страшно

Елена Дробчак

надеюсь..на них хватит

Слесарчук Нина

пустые обещанияне приведут к романтическому ужину того кто треплется ....

Елена Дробчак

вот именно..

Александр

Можно и самому приготовить, я люблю сам. Не будет "гадость-заливная рыба".

Елена Дробчак

ии посуду ..помоете???

Елена Дробчак

аа я ручками мою

Александр

И я ручками после себя, а вот когда гости...

Елена Дробчак

у меня семья большая..а машинка в своем доме..не ставят

Александр

Пять посудин можно ручками за три минуты помыть, а машина будет час колбасить и после неё домывать нужно.

Елена Дробчак

вот поэтому и не ставят

Цельная Ягода 🍒

Лучше начать с ужина, пусть перерастет в романтический завтрак...😉😁

Марат Ибатулин

Я правильно понял.3 порции романтического завтрака и на ужин уже никак.

Андрей Морозов

У меня можно,я так завтраком накормлю,что до ужина отдуваться будете!

Александр Суворов

а если завтрак в постель да ещё и с розочкой рядом с чашечкой кофе?😉

Елена Дробчак

обычно после таких завтраков ...сил на романтический ужин уже не остается