Лора Исаева

ДРУЗЬЯ, А ВЫ ЛЮБИТЕ НЕСТИ ЧУШЬ ???

Ответы
Ирина

Когда я несу чушь, я выношу её горячей,с ягодами и тюленями,которые танцуют самбо с совой,которая пытается заварить полный чайник гречки,но ничего не получается,потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни! ))))) 😄

Лора Исаева

😄 главное причёска фто бы соответствовала....

Ирина

Вооот! Суть вопроса! Точно!хахах))) 😄

Игорь Малицкий

Мою любимую двоюродную сестру тоже звали Ларой по фамилии Исаева.Поэтому не Ваш вопрос меня заинтересовал т. к он несуразный, а Вы

Игорь Малицкий

Только клоуны это обожают, да еще дебилы.

Лора Исаева

определяйте, кудв желаете )))

Татьяна Болучевских

дааааа,я несу ее по несколько часов в день!иногда без перерыва!не надрываясь!нет более увлекательного занятия,чем это! 😄

Татьяна Болучевских

в любом деле главное-единомышленник! 😄 😄 😉

А$
Антон $$$

да заец сел на диван и дядя Толя умер в воскресенье будет солнечно курс рубля в еврозоне опять катлеты по киевски

А$
Антон $$$

это уже лишнее прекрати безобразничать Лора

А$
Антон $$$

а это разные имена? Виноват! Лора Приветствую тебя

Rusl

Если за вынос чуши не придется нести административную или уголовную ответственнностьт

Ан
Анчар

Я - закат, я и рассвет, Я и логика и бред, Я и глупость и мудрец, Разрушитель и творец! 😄

Елена Меленевская

Стараюсь не поднимать тяжелого, а тем более носить... для этого есть мужчины))

Nikolai Garskov

Бабы! Строго не судите! Без носок здесь - вытрезвитель. Я на даче блин застрял, интеллект скукожился, упал! 😄

Елена Меленевская

Лаааадно .... если только интеллект скукожился, простительно

Лора Исаева

Харошо, фто интеллект!!! Чуже если ... "диалект" ))

Nikolai Garskov

Хорош! Вдвоем на одного! Я вот разморожусь, отвечу!

Nikolai Garskov

Хорошо смеется тот, кто концы спрятал и законсервировался до поры до времени. 😄

Максим Трубин

а какже целую бредятену пишу друзьям т.е что со мной обычно происходит в вк

⚡Шкипер⚡

конечно....... особенно полную, несу бережно чтоб не расплескать:D

Денис Шмуляй

Лора, выпейте чаю с лимоном от выших вопросов несет передозом

Денис Шмуляй

не пробовал. Мой любимый чай с лимоном.

Дмитрий Строганов

нет.просто есть такие моменты в жизни что лож и чушь помогает.

Олег Еременков

Но если она не тяжелая и нести не далеко ,то почему бы и нет.

Александр Руссу

не очень) но слушать девушку когад она несёт это.. нравится)

Чаймурат Мухамеджанов

Если не пороть чушь,то чушь останется наглой и не поротой

Лора Исаева

ещё 19 феврали.....есть !!! )))

Чаймурат Мухамеджанов

Так-стоп.21 марта-Наурыз,1-го сентября Тенгрианский Новый год,а19 февраля...?

Лора Исаева

Восточный!!! ))) до Навруза )))

Чаймурат Мухамеджанов

Отлично!Был-бы Новый год,а оливье найдется.

Чаймурат Мухамеджанов

Ух,красноречивая Вы наша!!!Жаль,не могу сидеть в связи с хворью,приключившимся со мной.Уколов насовали,извините,в причинное место.Все болит,ни сидеть,ни лежать не могу.Но я ещё вернусь!

Ал
Альберт

ИНОГДА,КОГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.НО ТАКОЕ РЕДКО БЫВАЕТ.

Александр Гершов

и чушь и бред . и вообще . лучше гнать чем быть гонимым

Людмила Иволга

Штирлиц порол чушь....Чушь отчаянно визжала(анекдот)

Ольга Витковская

...когда мы были молодые и чушь прекрасную несли...

Иван Иванов

да тут, как погляжу, процентов 70 только ее и несут

Oxba1Da

Только если больше ничего нести не остается :о))

Oxba1Da

Но можно ее нести, если дали поднести сумочку 🙂