Ал
Александр

Почему то низкорослые мужчины,успешные обычно во власти! как думаете,какого я роста,судя по фото?🖼

Ответы
Александр Савич

Недостаток роста компенсируют активостью, наглостью и другими не всегда потребными вещами! Тёска, фото невыразительное в нижней части, потому с ростом-затрудняюсь... раз эта тема волнует, то скорее недостаточного, с твоей точки зрения, роста...

Ал
Александр

177 всего лишь

Александр Савич

По нынешним меркам средний рост, ближе к вышесреднему...

Ал
Александр

брат младший 186

Александр Савич

Выше среднего, ближе к высокому... А после отечественной в пятидесятые средний рост русского мужика равнялся 165см...Сталин, Хрущёв 164см, Брежней 173, Горбачёв172, Ельцин 186. лилипутин запровадил эру карликов - сам162см, ему под стать Димон-косолапый, Шойгу - ни дня не служивший (ой не могу) Г. авнокомандующий, ещё один слесарь-гавнокомандующий так называемой национальной гвардией. Не спасают плешивого окурка из питерской подворотни и запредельные в 8-10 см каблуки...

Катерина Борисова

вот если бы мозгов добавить, то и рост твой сразу поднялся

Галина Чаплинская Против Войны

У них больше самолюбия и, соответственно, амбиций.

Alexej Gusev

Низкорослые вообще успешнее: они раньше и интенсивнее, понимая свой внешний недостаток, смелее беруться за решение проблем.

Галина Чаплинская Против Войны

видимо, это так. По моим наблюдениям, высоким как-то чуть ли не само в руки плывет. Перебрала в памяти высокорослых знакомых -так и есть. Главное, не лениться и удержать то, что приплыло.))

Игорь Погребняк

Вы про физиогномику забыли........🤷‍♂️😕🤦‍♂️😉

Сергей Бакастов

Предрассудки - личность,главная составляющая

Es. Vik.

Нуу... с властью видимо ни чего не получится))

Эх Прокачу

не быть тебе успешным во власти

Da
Darina

Средний рост для мужчин..

Da
Darina

Норм

Da
Darina

Привет!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

комплексы компенсируют..

Юлечка

Вы не успешный во властм

Алексей Генералов

Ту же писал уже 177 см.

Галина Локтева

Вроде немаленький))

Ал
Александр

177 всего лишь,но не во власти и не карлик как путин с медведевым

Галина Локтева

Для меня Вы высокий,а не всего лишь))

Ал
Александр

спасибо

Леди Мила

Комплекс Наполеона

Татьяна Tatiana

чуть ниже среднего

Юлия Пак

Власть не светит.

Рамиль Абдурахманов

у вас рост 1м62см ,

Рамиль Абдурахманов

это хорошо, дамы уважают таких кавалеров

Ал
Александр

не за что дамам меня уважать пока нет денег,держусь)

Рамиль Абдурахманов

еще зависит от хорошего стояка

Ал
Александр

это конечно

:T
:Thinking:

🤣😆😆🤣🤣😆😆

Денис Шаповалов

Метр семьдесят

Ал
Александр

177,карлик короче я

Светлана Булавина

Наверное, 176 см

Светлана Булавина

Прекрасный глазомер!!!!Я в восхищении!)

Ал
Александр

фото снизу снято специально как мелких мужчин снимают

Лариса Славина

Полтора метра