Недостаток роста компенсируют активостью, наглостью и другими не всегда потребными вещами! Тёска, фото невыразительное в нижней части, потому с ростом-затрудняюсь... раз эта тема волнует, то скорее недостаточного, с твоей точки зрения, роста...
177 всего лишь
По нынешним меркам средний рост, ближе к вышесреднему...
брат младший 186
Выше среднего, ближе к высокому... А после отечественной в пятидесятые средний рост русского мужика равнялся 165см...Сталин, Хрущёв 164см, Брежней 173, Горбачёв172, Ельцин 186. лилипутин запровадил эру карликов - сам162см, ему под стать Димон-косолапый, Шойгу - ни дня не служивший (ой не могу) Г. авнокомандующий, ещё один слесарь-гавнокомандующий так называемой национальной гвардией. Не спасают плешивого окурка из питерской подворотни и запредельные в 8-10 см каблуки...
вот если бы мозгов добавить, то и рост твой сразу поднялся
У них больше самолюбия и, соответственно, амбиций.
Низкорослые вообще успешнее: они раньше и интенсивнее, понимая свой внешний недостаток, смелее беруться за решение проблем.
видимо, это так. По моим наблюдениям, высоким как-то чуть ли не само в руки плывет. Перебрала в памяти высокорослых знакомых -так и есть. Главное, не лениться и удержать то, что приплыло.))
Вы про физиогномику забыли........

Предрассудки - личность,главная составляющая
Нуу... с властью видимо ни чего не получится))
не быть тебе успешным во власти
Средний рост для мужчин..
комплексы компенсируют..
Вы не успешный во властм
Ту же писал уже 177 см.
да
Вроде немаленький))
177 всего лишь,но не во власти и не карлик как путин с медведевым
Для меня Вы высокий,а не всего лишь))
спасибо
Комплекс Наполеона
чуть ниже среднего
Власть не светит.
у вас рост 1м62см ,
это хорошо, дамы уважают таких кавалеров
не за что дамам меня уважать пока нет денег,держусь)
еще зависит от хорошего стояка
это конечно
Метр семьдесят
177,карлик короче я
Наверное, 176 см
Прекрасный глазомер!!!!Я в восхищении!)
фото снизу снято специально как мелких мужчин снимают
Полтора метра