Татьяна И.

Почему болит зуб, которого нет?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

потому что все зубные нервы,связани с нерв,который находиться в десни,и если зуб удален,вместе с его нерв,то главный нерв в десни остается и причина боли может быть разная,- воспаление десни,даже отражение боли от другого зуба с другой стороне или ухо итд...надо посмотрит хороший специалист,панорамной фотки и если нет ничего от зубы и десни,консультироваться с специалиста по уши,нос,горло

не за что,перешел через ето...а может боль окажеться просто неврологическая...

Та
Татьяна

На перемену погоды болит. И швы от операции. И даже вена, по которой провод к сердцу протягивали, чтобы сердце запустить, в случае остановки во время операции. И кровь носом начинает идти, если давление поднимается. Вот почему? Лежишь и помираешь, пока буря не утихнет.

Дмитрий Gooner

фантомная боль называется. У людей, у которых отсутствуют конечности такое бывает. Нет руки, а ощущение, что она болит, либо чешется...

Алексей Заславский

Фантомная боль. У меня дядька пришёл с войны без ноги. И он мне говорил:- Ты не представляешь, как она у меня болит."

Виктор Абрамов

кстати, часто жалуются на боль в конечности, которой нет. это похоже необъяснимо

Сварожич

Фантомная боль это называется. У некоторых чешется рука которую ампутировали.

Владимир Севастьянов

Фантомная боль, фантомная любовь, да мало что может быть фантомным.

Василий ****************

это больное сердце скоро инсульт или инфарт бузгнет

Елена Тульчинская

Фантомные боли. У людей болят ампутированные ноги.

Владимир Ольшанский

"Фантомные" боли,так же бывает и рукой и с ногой...

Helga Lei

Фантомная боль или осколок остался, проверьте.

Zoxrab Mammadov

Видимо корни и нервы остались в челюсте

Сергей Буряк

напоминает чтоб чистила оставшися

Алексей

Наверное болит тот который рядом!

Алексей Силвер

Скажу хлеще, у меня имплант болит

Ruslan Ibragimov

это не зуб это проста нервы

Вадим....

Видимо проблемы с мышцами

Юрий Николаев

фантомная боль... бывает...

Са
Саша

Зуба нет, но есть память

Александр Худайдатов

И давно нет..

Александр Худайдатов

Наверное дупле что то осталось или плохо нервы удалили