Гр
Григорович

Сократ сказал: "Человек как мыслящий есть мера всех вещей. Если человек мыслит, то он независим, в противном случае, ему приходится служить сверхъестественным силам, которые он не в состоянии объяснить!" А что Вы сказали бы?

Ответы
Lyoha Tolstij

Ктож с Сократом будет спорить...была бы у вас такая жена вы бы и сами чашу цикуты махнули без всякого принуждения...

Dmitry К Ukraine

Если у человека проблемы, то он существует. Если он мыслит, то он существует.

Гр
Григорович

Проблемы провоцируют человека на мысли.

шамиль тумалаев

недумаю что это он сказал

Гр
Григорович

Да, я его подкорретировал в свете современности.

шамиль тумалаев

а так согласен

Гр
Григорович

А что, вы так глубоко и основательно знакомы с философией Сократа?

шамиль тумалаев

просто думаю он незнаком с не умением думать

Гр
Григорович

А с вашей философией мы далеко не уйдем! ("Афоня")

Наталья Берёза

Я бы скпзала что это бред