Люся Михайленко

Из разговора двух подруг: — Знаешь, Люся! Я даже не знаю, как быть…Познакомилась на сайте с тремя парнями. Один богатый, второй умный, третий – прекрасно танцует. Кого же мне выбрать? — Дорогая, я думаю легче всего научить первого читать и танцевать!

Ответы
Юрий Монгирдас

:Dте же, там же: Я тут насмотрелась немецкой порнухи вчера..- И чего?- Чего, чего.. Сегодня кран сломался, вот сижу и думаю, вызывать сантехника или всё таки не стОит..

Люся Михайленко

))))) Шалишь, Бер?!

Юрий Монгирдас

Есть немного)))))))