Наталия Васильева

А правда,облака все из воды?? И верным быть,уже совсем не модно?

Ответы · страница 3
Gm

Верность не модно явно придумана мужчинами,что бы было больше разнообразия))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а если взять что человек на большой процент состоит из воды, то мы тоже облака

верность облаков ЗАВИСИТ ОТ ВЕТРА, ВПРИНЦИПЕ ТАК И ЧЕЛОВЕК

Гагик Галстян

это - типа блоковского "Опять любить её на небе И изменять ей на земле"? 😄

Евгений Жизнев

не гонитесь за модой, барышни. Ищите душевный комфорт и не только для себя

Vitalii Popescu

про облака думаю все знают. а вот про верность - это личный выбор каждого...

Алекс ?

😃 Пыль бы не летала в небе!)))) дюже - тяжела! Про моду - к молодёжи!)))))

Скептик

Из воды, но она настолько мелкая, что люди не ассоциируют это с водой.

Николаус

Без воды нам не туды и не сюды, а верность спутника всегда быть рядом!

Валентина Коломейчук

а стоит ли гнаться за модой? все проходит через круги и возвращается

Константин Мовчан

Про облака правда, а о втором - каждый человек кузнец своего счастья.

Иван Рогозин

облака да , а верным - разве есть такая мода ?? вы ей придерживаитесь ?

Иван Рогозин

в какой час ти тела ? приятно -----

Иван Рогозин

понятно )))) а он все доработает

Иван Рогозин

я надеюсь и будет все отлично у наташи

Наталия Васильева

))Да у Наташи и так,всё путём))))

Наталия Васильева

))Надеюсь и у вас всё отлично))) Как у Наташи))

Аркадий

При чем тут мода? Мужиков настоящих очень мало и на всех не хватает.

Аркадий

Сергей П.

Верность это не мода! А облака точно из воды, касался тут намедни )))

Сергей П.

Просто! Полетел, попал в облако, искупался

Наталия Васильева

ну расскажите поподробнее))

Сергей П.

.....Стою я как то на крыше мира, дай, думаю, полетаю, страсть как захотелось.....раскинул руки, оттолкнулся посильнее, и бац, полетел.....мимо пролетало белоснежные облако, раз и накрыло, а там.....мммм....цельный бассейн с дождевой водой, готовится в тучу обратиться, пришлось купаться......Жаль, что это было лишь во сне!

Наталия Васильева

))))Вау....надо пораньше сегодня лечь спать....может и меня волной накроет?))))

Анатолий Дроздов

Очень даже модно, но если возникает такая мысль,это правда, облака

Петр Степанович Катков

Нет из испарений,как та же тучка-ждали дождя,а она уж рассосалась!

Виктор Карягин

Верным быть естественно, а то что естественно из моды не выходит.

Сергей Швыдкый

я не судья - живите, как угодно, но от неверности полшага до беды!

Сергей Швыдкый

серьезно? не знал. спасибо.

Наталия Васильева

))Как в болоте живём...это же Балтика...

Сергей Швыдкый

благодарю. ещё раз спасибо за приятное общение)

Сергей Швыдкый

спокойной ночи))) приятных снов)))

Александр Тёмин

вечер в Монреале еще, спокойной ночи

Владимир Поздняков

насчёт облаков-да. а верность всегда была и будет в большой цене

Алексей Чистый

Мода - явление общественное, но с индивидуальным "следованием"...