Са
Саша

Что является причиной того,что девушки перестают ждать своих парней из армии??

Ответы
Таяна

Не знаю. Я ждала. Он два года служил, последний год, как нас познакомили, я ждала его. Когда Цхинвал был чуть не поседела тк их часть попала под обстрел. Два месяца без связи. Когда услышала его голос то ничего не могла сказать, просто ревела. Через полтора года сын родился и поженились. Правда он пил сильно и поэтому я ушла от него вместе с сыном.

Евгений Яковлев

Если девушка не ждёт, значит она не любит! Потому что любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам.

Са
Саша

Просто я видел как мои бойци страдают от того что девушка нашла себе другого. Это подрывает боевой дух солдата

Са
Саша

Стараюсь не давить на него как на всех. Объясняю что через это проходит каждый) и даже я знаю как это когда тебя не дождались. И прекрати ныть. Ты что как девченка розклеялся

Евгений Яковлев

В поддержке нуждаются все. И всё же, от чего же тогда зависит верность?

Евгений Яковлев

Верность зависит от глубокой любви, а это чувство не появляется из неоткуда как влюблённость. Вы наверное слышали как говорят я влюбился в такую то такую то. На самом же деле это всего лишь влюблённость. Но есть то что помогает быть верным и найти верную. Знаете что это?

Галина Смирнова

Потому,что нет надежды,что парень не изменит своего решения, и, придя из армии, будет опять с ней встречаться.

Галина Смирнова

Конечно знакомо.

Галина Смирнова

Мой молодой человек не служил,была военная кафедра в институте,но много знакомых,кого коснулась эта проблема было.

Са
Саша

Вот и моих подчиненных тоже эта проблема

Галина Смирнова

Понятно.

Дмитрий Каракозиди

Возраст не их. Мужчина должен жениться на той, кто младше его как минимум, на 10-12 лет.

..
..moon..crown..

Что явояется причиной того что парни перестают ждать девушек из уборной?😑

Ирина

Слишком много соблазнов,а хочется всё сразу и много,куда уж тут ждать

Са
Саша

А вы ждали кого то с армии?

Ирина

Да,мужа..целых 3 дня!😀

Ирина

Меня хотел познакомить с ним его друг,он тогда с моей подругой встречался..но сказал,что нужно подождать 3дня,пока он с армии вернется..вот и ждала!

Ирина

Да,а через 3недели поженились

Са
Саша

Ну правельно.а зачем ждать?

Дмитрий Зубов

у тебя их будет много не парся дольше вкусней и интересней

Дмитрий Зубов

тогда радуйся,а потом подумай

Са
Саша

Я офицер. Уже как 8 лет в армие) у меня много подчиненных молодых пацанов. И каждого второго девушка отказалась ждать. Жалко смотреть как они страдают.

Дмитрий Зубов

я уже 15 лет как отслужил и эти сопли лечатся марш броском и работой чтоб времени не было грустить а сейчас год служат значит дать люлей

Са
Саша

Мы в АТО. Тут другой способ нужен

Дмитрий Зубов

если в ато тогда всем домой

Са
Саша

У нас пока с одпусками туго. Пришел новый цикл бойцев. Еще боевого крещения не прошли. Молодые совсем

Са
Саша

Я здесь 4 года. И живой) вот если будут думать про свою жизнь,а не о девушках и прочем. То вернуться живыми

Руслан Шиндер.( Абакан)

Технологии развиты вот и причина больше возможностей.

Юлия Пак

Парней много, время идет...молодость проходит..😉

Са
Саша

Я понял что вы бы не ждали

Юлия Пак

Я в 18 лет вышла замуж сразу за вернувшегося.😉😂

Юлия Пак

И не начинала бы даже отношений со сверстником.

Юлия Пак

Не знаю про всех, отвечаю за себя.

Жанна

Не любили, повзрослели,детство перестало играть

Искорка

Не верные, потому что их тоже обманывали..

Искорка

Нет, Саш, это правда жизни..Знаешь, не грусти, не дождалась тебя, значит не твоя она!!!

Са
Саша

Я не про себя) я офицер. У меня есть своя семья. Я про парней моих переживаю молодых. Не могу смотреть как они страдают

Искорка

Ой, да не переживайте вы так, просто поддержите свой личный состав, и побольше им служебных задач поставьте, и вся любовь)))

Са
Саша

Мы в АТО. Здесь и так обстановка нагнитающая

Са
Саша

Все будет хорошо. Победа за нами

Искорка

Вот это отличный настрой👍🏻

Са
Саша

Спите спокойно. Мы оберигаем Ваш сон

Людмила Канивец

Не переживайте парни, вам просто повезло!

Людмила Канивец

Тем, что это не ваши девушки.Какая бы это была жена, которая не умеет ждать?

Са
Саша

Видел просто как пацаны грустят когда девушка его не дождалась

Людмила Канивец

У них все будет хорошо!

Виктор Правдин

То, что многие фашистами становятся.

Виктор Правдин

Ну вот. Фашист обыкновенный.

Са
Саша

Это ваше мнение и я не собираюсь вас переубеждать

Виктор Правдин

Это факт.

Виктор Правдин

Так и есть

Виктор Правдин

А вам справедливости!

Не Выясняй)

В моем случае смерть стала причиной

Са
Саша

Печально. Братан) извини что спросил

Ви
Виктория

встречают более интересного парня

Ви
Виктория

никогда никого не ждала из армиии. видела опыт сестры старшей.разочаровал. считала что лучше познакомиться с парнем после армии

Вячеслав

Кто ждет тот дождется обязательно

Татьяна

Желание получить всё и сразу

Татьяна

Потребительское отношение к людям и к жизни

Th
Theodore

тебе такая девушка не нужна

Са
Саша

Мне не нужна. Я офицер и уже 8 лет в армие. У меня в подчинении много молодых пацанов. И каждого второго девушка отказалась ждать. Жалко смотреть как они страдают

Th
Theodore

Пострадают потом найдут получше

Са
Саша

Просто здесь не стоит забивать голову дурными мыслями. Тут нужно думать как выжить и товарища спасти вдруг что

Ваша Маша

Отвыкла или хочется гулять

Са
Саша

А вы ждали кого то с армии?

Ваша Маша

Приходилось раз

Ваша Маша

Да

Ваша Маша

Да

Наталия

молодость и влюбчивость.

Наталия

Да. только я не просто ждала, а сама училась.