Виктория Осипова

Здесь часто мелькает вопрос: "Какие цветы Вы любите?" А я вот хочу спросить : "Какие цветы Вы не любите?" Мне, например, не нравятся нарциссы и гладиолусы! А Вам?)))

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А мне все, об которые я спотыкаюсь ночью в доме)))))) А потом утром втихаря отвожу их на работу))) Жена ещё не разу не заметила, что цветы пропадают из дома))))

Виктор Маркин

я многие нелюблю. люблю ибискус -цветет круглый год. Самара-замело вас там? да и июнь холодрыга была. у нас на севере теплее.☕ 🍓 🙂 😉

Виктория Осипова

Сейчас замело!)))))) А лето........ я люблю прохладное!))))))

Виктор Маркин

конечно. а нам то погреться охото.😉

Виктория Осипова

Хахаха...... понятно!))))

Искорка.

В букетах ни те ни те не терплю, а вот когда нарциссы первыми расцветают в саду, да ещё какие нибудь сортовые- махровые. Обожаю)

Виктория Осипова

Принято!))))

Искорка.

А вот гвоздики считаю цветами ветеранов, не более того

Виктория Осипова

А я символом революции!))))))

Валентина Ло

как можно не любить цветы...их художник природа...И что бы она не сотворила, это шедевр...😉

Валентина Ло

возможно нарцисс-будет ваш любимый цветок...Все дело случая😉

Виктория Осипова

Хахаха.... вот уж нет!)))) Мне аромат нарциссов не нравится!))))))))

Валентина Ло

все изменится...все приходяще.

Виктория Осипова

Наверное!))))

Валентина Ло

я тоже много чего не любила...на дух не воспринимала...а оно вон как, ничо оказывается😍

Василий.

Нарцисы и гладиолусы цветут каждые в свое время. Пусть лучше цветут, чем трава растет.

Виктория Осипова

Конечно-конечно! Пусть растут и цветут!

Василий.

Потому и растут, ухаживаешь за ними и сердце радуется.

Александр Заболотный

у меня детство прошло в лесо полевых цветах подснехники колокольчтки ландыши.

Виктория Осипова

поздравляю!)))

Николай Запевалов

С цветами не разбираюсь, знаю только розы и тюльпаны, а с техникой, пожалуйста!

Виктория Осипова

Жаль..... есть потрясающие экземпляры!))))

Николай Запевалов

Что делать? Такой я есть, уж переделывать поздно.....!

Виктория Осипова

Это точно!

Сергей Равойть

А мне не нравятся те,названий которых я не знаю.Ох,и как же их много.

Виктория Осипова

Ну да!)))

Александр Волков

Нарциссы мне не нравятся из за сопутствующих названию понятий.

Виктория Осипова

А мне из-за аромата!)))))

Александр Волков

Вы будете смеяться, но самый обожаемый мной запах - цветущий шиповник

Виктория Осипова

Я не буду смеяться.... я Вас понимаю!

А Б

в мире море людей, не меньше видов цветов...
выбор так непрост

Тамара

Все цветы красивые и каждый цветок удивителен по своему.

Виктория Осипова

Наверное!

Тамара

Все цветы созданы для нас Свыше. Вот выйдешь в поле, а там всё усыпано дикими маками. Такая красота. Впереди лежит красный ковёр и над ним голубое небо. Чувства необъяснимы.

Леонид Ветров

К гладиолусам равнодушен, лучше всех незабудки.

Николай Викторов

Для такой красивой, не жалко и вселенной ...☺️

Николай Викторов

Я чуть чуть прав ?

Марина Алова

🤔 🤗 ужас какой..не любить гладиолусы!

Виктория Осипова

Ну вот как-то так!)))))

Леди Иск

Не люблю цветы.И притворяться не буду.

Юлечка

Я не люблю цветы, но розы они красивы

Виктория Осипова

Согласна!))

Юлечка

Шикарные цветы)

.тургенев .

Гладиолухи . и мне не нравятся .😁

Виктория Осипова

Странно!))) А вам почему?))))

.тургенев .

даже не могу словами обьяснить . не нравятся и все ..............

Виктория Осипова

Я поняла!)))) Мы солидарны с Вами!))))))

.тургенев .

ок .

Ол
Ольга

Мне не нравится красная гвоздика

Виктория Осипова

Символ революции?)))) Принято!))))

Алтынбек Шокатбаев

а мне не нравятся вообще рвать их

Виктория Осипова

Понятно!

Алтынбек Шокатбаев

луче по дарили бы в сосуде

Виктория Осипова

Для этого их нужно сорвать!

Михтар Каграманян

как можно не любить гладиолусы ?

Виктория Осипова

Хахаха...... ну вот так! Тут многим ромашки не нравятся, я тоже не могу их понять!))))))

Михтар Каграманян

по мне так все живое ПРЕКРАСНО

Виктория Осипова

Да я не спорю, просто есть свои предпочтения!)))

Михтар Каграманян

естественно ,