Вот имею я право. один раз выиграть в лотерею много денег, один раз за всю жизнь??

Ответы
Алёна Маковецкая

А Вы удачливый, если азартны. человек или просто любите что-нибудь "на шару"? Вы можете и имеете право, не забывайте только, что кроме Вас есть и другие претенденты на джек-пот.

Мария

Право то имеете, а вот сумеете ли правильно распорядиться этим большим количеством денег? Видимо, нет. Поэтому и не даются.

новое нельзя построить не разрушив старое и отжившеее,

Мария

Уже разрушили. Разве лучше стало?

разрушения бывают разные и маньяк и хирург проливатют кровь однако второй делает это во благо, да в СССР было лучше во всех отношениях,

Мария

Конечно, с СССР было лучше. И люди были добрее, отзывчивее. Всё испортили открытые границы, откуда и заползло это зло, эта жажда наживы любым способом.

вот с этим согласен

Елена Омарова

да конечно, только вот мы предполагаем, а бог располагает.... кто имеет это право, а кто нет, не так ли?

Татьяна

Интересно, сколько Вы уже денег потратили на билеты? Может вот он, выигрыш то... )))

Татьяна

Вы правда верите в это?

Скажем так не верю но надеюсь

Татьяна

Вы меня порадовали, что хоть никого не кормите своей надеждой.

))

Татьяна

👌

Нэли Берека

Так выпьем за то , что бы наши желания совпадали с нашими возможностями !

Анна Шевчик

право имеешь, но не выиграешь. покажи того человека, который выиграл?

Наталья Загибалова

Вот такой же вопрос и меня мучает:)) поверь фортонет по-любому;)

Спасибо,Натаха,я тоже надеюсь

Наталья Загибалова

:)))) прорвемся;))) все равно стрельнет;)

👍

Слесарчук Нина

полное право имеете . пусть будет к ва благо склонна судьба

Наталья Рыжкова

А зачем они вам? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Наталья Рыжкова

Чем они вас так достали?

а что жизнь не убедила нужны пояснения?

Наталья Рыжкова

Всё равно жизнь прекрасна и удивительна! Стоит ли так расстраиваться? Есть и прекрасные люди!

как то не получается радоваться глядя как мою странуц расстаскивает кучка негодяев а народ превращается в тупое стадо

Наталья Рыжкова

Надо выключить интернет и пойти в Храм, не обязательно рукотворный. Посмотреть на НЕБО. А вопросы действительно многие дубовые.

Лариса Мельникова

но для этого надо купить билетов пачку и наверно не одну...

Анна Дедова

Конечно... Главное не забыть купить билет лотерейный))

Серёжкина Я!

ты бы хоть для начала лотерейный билет бы приобрёл)))

Каждый день приобретаю

Серёжкина Я!

да ладно?!!

Играю в бесплатную интернет лотерею

Серёжкина Я!

нихренасебечило!)))

Катя Зефирка

Все имеют на это право. Но не у всех это получается)))

Светлана Васильева

для этого надо хотя бы купить лотерейный билет

Покупаю каждый день

Светлана Васильева

когда-нибудь повезёт

Александр Ефимов

Примерно так думает 99%населения земного шара)

Елена Верижникова

конечно)))))))я вам этого желаю от всей души)))))))

Иван Жданов

ИМЕЕШЬ Я ВОТ ВЫИГРАЛ 70 ТЫЩ БАКСОВ НОРМАЛЬНО

Ирина Забелина

Кто-то же имеет.И выигрывает.Значит имеете!!

Валентина Полякова

Имеете. Только лотерею не забудьте купить)))

Ника*

Имеешь. . Но твоя очередь ещё не подошла )))))