Наталья Зарипова

ответить ли взаимностью молодому человеку которому 25 а мне 57. но уверяет что его это не смущает

Ответы · страница 3
Молдiр Алмасбек

главное при замужестве заключите брачный контракт. если дело дойдет до женитьбы

Время Пошло

честно сказать меня бы это смущало...тут назревает сразу целый ряд вопросов)))))))))

Время Пошло

Да))) тогда болеть меньше будет)))

Александр Мартьянов

...ИНЫХ УЖ НЕТ...А ТЕХ ДОЛЕЧАТ))))))))

Время Пошло

ну лучше бы не долечивали..само пройдет)

Время Пошло

совсем совсем отвалится?)))))))))

Александр Мартьянов

ЭТО НЕ УЖЕ - ЭТО ШИРЕ!))))))))))

Айко ...

Наверное, нет. Я считаю, мужчина должен быть старше женщины хотя бы лет на пять...

Наталья Зарипова

я тоже так думаю..но иногда приятно слушать...соловьем поют

Наталья Зарипова

но это только слова..а что надо то таким....

Айко ...

Лучше не отвечать на такие знаки внимания

Магрифа Карабаева

после патриархата наступает материархат.конец света наступает наверно--шутка!

Irena Polyak

Простите за вопрос в лоб, а вас не смущает? Это однозначно проблемы с психикой.

Наталья Зарипова

это шутка была ..но спасибо

E,
Eва , Челябинск

а я считаю что каждый имеет право на счастье,а если они две родственные души,просто родились в разное время,я никогда никого не осужу,главное чтоб им двоим было хорошо

Марина Красноумова

Почему бы нет, если ничто не мешает( не имея ввиду возраст), один раз живем...

Салтанат Омарова

Нууу, как говорил Папа моей одноклассницы: "Любви все возрасты киркорны"))))

Шухрат Ибрагимов

если вас не смущает то наверное можно попробовать так как он привык к маме

Нурсулу Джарылкапова

а есть ли аргументы против него, ну в смысле Ваши миллионы и тому подобное

Наталья Зарипова

у меня нет миллионов хотя и не бедствую

Нурсулу Джарылкапова

А насколько не бедствуете, может для него это достаточно? Вы не обижайтесь, ни в коей мере не хочу убавить Ваших достоинств, но просто мужчины чаще всего не внушают доверия, чем внушают 🌹 🌹 🌹

Наталья Зарипова

я бюджетный работник но есть квартира машина но нет миллионов

Нурсулу Джарылкапова

Вообще то почему бы Вам его не использовать, в хорошем смысле. Я так поняла у Вас нет мужа. Дети взрослые. Для женщины это как витамины, тем более весной. Просто не давайте никаких обещаний материальных.

Наталья Зарипова

спасибо..только надо тогда научиться смущение преодолеть---возраст женщину не красит

Нурсулу Джарылкапова

женщина прекрасна в любом возрасте, главное самой в это верить.

Оксана Вансович

Слушайте своё сердце. В таких вопросах давать советы дело не благодарное

Gek Stormov

его мама недолюбила...или корыстный интерес...советую вам не связываться.

Опасная

Мамки ему не хватает , видимо , плавали , знаем , хотя............ все может быть

Сейткали Сандыбаев

Это личное ваше, а другое мнение не должно Вас волновать, я сам так думаю

Юлия Драгунова

не стоит очень большая разница,если дело не идет в денежном эквиваленте

Светлана Курасова

Люди сходятся по потребностям, смысл смущаться, надо ловить мгновения

Salamandra Salamandra

это всего лишь игра на чувства..всегда разница в возрасте вскроется....

Ольга

а почему нет, подольше побыть молодой и счастливой 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Русакова

это только Вам решать, если для Вас общественное мнение важно, то нет.

Наталья Зарипова

а я в газету объявление давать не буду

Елена Русакова

😄 ну тогда зачем вопрос задали?

Наталья Зарипова

интересно сколько людей приняло участие и многие склоняются к положительному ответу но с осторожностью

Nuray Amze

вы что он же вам в сына годиться даже если он уверяет ни в коем случае

Татьяна Шаповалова

Любви все возрасты покорны .Самое главное чтобы вам этого хотелось.

Татьяна Шаповалова

когда присутствует сомнения не стоит