Елена Елена

сегодня видела вывеску "туалет закрыт на учет"...весь думала, это серьезно или шутка?

Ответы
Святослав Зонтов

:))))))) У нас в парке уже наверное лет 6 на учёте 🙂 Открывают только когда Губернатор приезжает :)))))))) Мололи, чего, вдруг ))))))))

Елена Елена

губернатору нужно

Святослав Зонтов

Отметиться )))))))))) по человечески . А остальной люд ( животные ) пусть удобряют почву )))))))))))

Елена Елена

тогда нечего удивляться что почва такая удобренная ))

Святослав Зонтов

С мочевиной правда переборщили :))))))))))

Владимир Артёмов

тут есть проблема - дерьмо и деньги. одно снится, другое - зарабатывается. что-то перепутали и всё - кризис

Елена Елена

)))))))))))))))))))))))))))

Fох Малдер

Ну конечно сурьёзно! Надо было перевернуть вывеску- на той стороне было написано: Ревизия! 🙂

Павлов Сергей

Какие шутки ,где мы живём!!!)))
...пересчитывают "содержимое ",то есть- инвентаризация!!!)))

Oleg Kushnirov

так надо было войти, кого будут учитывать, если каждый будет над этим размышлять?

Сергей Широких

а как же всё нана учитывать, так сказать до капельки, а иначе нельзя

Елена Елена

чтобы недостачу избежать????????)))))))))))

Сергей Широких

ну или что б излишек не было, а то ведь некуда их будет девать, тоже плохо

Радик Басыров

Конечно серьезно,у нас страна такая что и унитаз могут спереть

Денис Богданов

Если там был платный туалет с кассой, то ничего удивительного

П*
Павел ********

смотря где он, если санэпидемстанции - то возможно и серьёзно

Алексей Nomen Est Omen

После просроченных продуктов, надпись сменили: На переучет))

Иван Егоров

Может это коммерческий туалет! Выучку считают например! 😮

Игорь Зверьков

такие вещи нужно фоткать , кучу лайков гарантированно...

Елена Елена

точно! жаль не сфоткала

Игорь Зверьков

завтра постарайтесь , я первый откликнусь.

Елена Елена

это было неделю назад, уже наверное поздно

Игорь Зверьков

печалька. Было-бы здорово ведь у людской тупости нет предела.

Елена Елена

))))

X Promedium

серьезная шутка...учитывают топливо БеларусьФикалия

Григорий Ефимов

вы даже не представляете на сколько это серьезно)))))

Aleksandr

ШУТКА. НО КТО ЗНАЕТ! ВДРУГ ВЛАДЕЛЕЦ СОБИРАЕТ УРОЖАЙ.

Гоша Некуценко

ну да, надо посчитать сколько бумаги воды потрачено

Илья Рус

Какие шутки, суровая правда, наверно в Челябинске...

Вася

да, там бухгалтер с растройством сидит и учитывает

Ирина

Что???))

Елена Горбунова

))))))))может он платный и сводят дебет с кредитом!!!!!

Георгий Кузнецов

Это уже серьёзно, тем более когда об этом думаешь.