См
Смех

А давайте я вас помучаю? Серьезно, задам тот самый вопрос, что еще тут не звучал. Скажите, почему все здесь пытаются разделиться на гендерный признак? Мы просто люди, сидим в сети от скуки, почему женщины пытаются вести себя так, что мужчинам приходится голову ломать и наоборот. Мы люди, нет в нас особой разнице, особенно в сети, давайте просто общаться, а?

Ответы · страница 3
Алексей Пимяков

согласен . но у одних накипели одни вопросы а другим другие . откроешься не тьем обсмеют . а как найти своих

Igor Kulikov

гендерное различие это генетический нюанс,и мужчина никогда не сможет родить,а женьщина забеременеть

Петр Савельев

согласен вот только что такое гендерный признак ...признак ещё понять смогу а вот с гендерным туговато

Нина Стeпаненко

да согласна ... вы просто прочитали мои мысли и я совсем недавно отвечала одному человеку похожа тема

Алмас Адасбаев

Добрый день !!! ну этот сайт и называется спрашивалка иза этого ломает вопросами ))) Мека это вас имя ?

Mystery Dove

Вы правы. Давайте просто искренне общаться, обучаться и получать удовольствие. Счастья и добра вам!

Niemand Против Войны

>> Мы люди, нет в нас особой разнице

Да вы што, мадам... Разница сногсшибательная, причем во всем. ))

Niemand Против Войны

Это поэзия, мадам. Да и кони не каждый день мимо горящих изб скачут ))

См
Смех

А почему мадам?

Niemand Против Войны

Ну барышня. Пани. Или как надо? ))

См
Смех

Барышня звучит лучше.

Niemand Против Войны

Ради бога, барышня ))

Андрей Григорьев

Да вот и не помучила ни разу. Я таких разумных речей вообще не встречал))) Может, даже подружимся?

Андрей Григорьев

Это фигня которой траву косят. Поломался, зараза. Надо делать. Да пошел он лесом, я лучше с тобой поговорю. Завтра починю

См
Смех

А, я только про косу в курсе.

Андрей Григорьев

Про косу я тоже в курсе. Деревенский все же и сделан в СССР. Корову мы держали. Ну вот теперь триммеры пошли, хотя мне и косой неплохо, а то уши закладывает с этого мотора

См
Смех

А, газонокосилки, да оручие.

Андрей Григорьев

Ну мы оружием и косу сдлаем

Владимир Тертус

Почему почему, по кочану. Я уже разделился на гендерный признак. Вот теперь сиди и мучайся.

Ку
Кузьмич

Давайте)) Но ещё ужаснее, когда здесь люди сбиваются в стайки и начинается мировой срач...

См
Смех

О да!

Viktor A.

давайте просто общаться, а?.. здесь только поэтому мой интерес..

160 просмотров · 21

И*
Ирина *Z

Ну и как? получается общаться не так, как привык, а так, чтобы хотелось вернуться?

См
Смех

норм

И*
Ирина *Z

Прошло 6 лет после вопроса. Поэтому и спросила, изменилось что то, или уже давно забыт вопрос

См
Смех

только моё отношение

Юрий. Летин

ОТВЕТ ПРОСТОЙ ! ВЕК ЖИВИ и ВЕК УЧИСЬ ! БЫТ или НЕ БЫТЬ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС и ОТВЕТ......

Сергей Сергей Журавов

это приложение к сайту знакомств.. люди тестируют друг друга на совместимость..

Вячеслав Сызов

Я испугался ,что вы меня помучаете по женски !! Согласен с вами просто общаться !

Валерий

Люди - понятие обобщающее двух совершенно разных существ, такое будет всегда!)

Кот Василий На Пенсии

Всё индивидуально и зависит от уровня духовности и образованности человека.

Ruslan

И мы здесь, чтобы - По-хохмить, по-шутить, по-смеяться, по-приколоться....😜🤣

Лола Ололоева

Я не понимаю, мы просто общаемся или всем надо сделать как тебе удобно?!

См
Смех

а так можно было?

Сергей Греков

настроен вполне позитивно и никому голову кружить не имею намерения