Селия Вымри

Мне что-то Высоцкий в голове поет "- Откуда, товарищ, ты откуда? Неужели ты крутил хвосты верблюдам? - Обезьяна я, товарищ, обезьяна. Ездил я по самым теплым странам". Это считается произведением Высоцкого, если поет-то в голове он?

Ответы
Ирма Лаева

это смотря чьим голосом он поёт...))

Селия Вымри

Магомаева

Ирма Лаева

жаль....лучше бы Зыкиной

Селия Вымри

Зыкина мне пела во сне. "Грустну песню поёт солдат, будет брать туман бразды..." Но это было 13 лет назад

Ирма Лаева

нам грустных песен не нада....издалека доооолгаааа течёт река Вооолгаааа...

Селия Вымри

Мне тоже веселые песенки больше нравятся.