Лучезара Фотоновна

Иду по улице, прохожу мимо магазина "Товары для новорожденных". В витрине развешаны всякие ползунки, башмачки, игрушки и фотографии улыбающихся карапузов. А над всем этим надпись, которая меня просто убила: "Залетайте — не пожалеете!" ))))

Ответы
Лариса Ларуша

креативненько...двусмысленно..можно понять. залетать к ним в магазин..ну и в другом ,конечно. смысле!!! а што делать..нынче жениться не хотят, только по залету!! 🙂

Я_
Я_Светлана

А ЧТО !? КЛАССНО!!! ВОТ Я ВИДЕЛА НАДПИСЬ НА АССЕНИЗАТОРСКОЙ МАШИНЕ....ЗУККО- ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ!!!))

Людмила Янучок

Это для аистов надпись, чтобы детей не застуживали и в ползунках приносили)))

Зинаида Ряшенцева

Видимо, рекламщики решили оттолкнуться от того, что детей аист приносит....

Стефанида Иванчогло

здорово, а ведь можно залететь и в магазин, только нужно разбежаться

Сергей Z

хыхыхыхыхы))) ой Лу ой ой неспроста ты зыришь на такое!))))))

Лорка ...

двоякий смысл .... ) надо было залететь в тот магазин ))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Жуть какая-то! Умнее ничего видно придумать не дано.

Маша Костюк

Ну правильно ,не залетишь,не будет новорожденного

Cергей Толмачёв

Быть мамой это прекрасно не бойтесь забеременить

Дмитрий Шорохов

может мне туда на ракете влететь?))) Глянь на аву)))

Лучезара Фотоновна

Попробуйте )))

Дмитрий Шорохов

ок))) Адрес не подскажешь?)))

Дмитрий Шорохов

тогда я не залечу, а пролечу мимо)))

Са
Сансара

И подпись ниже.... "Залетели- не пожалели")))))))))

Наталья Мишина

каждый понимает и домысливает по мере ....

Vasilisa Ivanovna

тот кто написал...Залетел и не пожалел)))

Валентина Калюжная

Это написал человек лишённый разума ,

Елена Власова

2 раза залетела и не разу не пожалела!

Вячеслав Побежимов

Попробуйте , жалеть некогда станет

Алексей Колесников

ну чтож и в рекламе бывают ляпсусы

Сергей Жуков

надо было, залетайте. а мы поможем.

Наталия Дурнева

у кого-то явно есть чувство юмора)

Лучезара Фотоновна

Именно!