Надежда

Не удивлюсь если в попытке устранить пригожина, путин прикажет применить ядерное оружие по Воронежу)).
А вообще, если сейчас пригожина убьют, а на это сил у путина может и хватить (это не точно), тогда что будет?
Тогда - все 25 тыс угольников разбегутся по стране, да?

Ответы
Niemand Против Войны

Что ж, Пу со страху потерял все свои навыки, полученные в гэбэ? Для устранения человека гэбэ обычно не применяет ядерное оружие)

Надежда

Та все уже. Цирк свернули)

Друг Парадоксов

Расслабься бейби, все успокоилось и Россия лишь сплотилась и стала сильнее! Дожмём ЧВК НАТО с их контрахрюком😎💪!!!

Лоуренс Аравийский

Мля... Ты небось с Украины?
Там даже умного человека их агитатора превращают в дебила

Надежда

Неужели ты так боишься кувалду?

Лоуренс Аравийский

Зомби боюсь. Звонил знакомому - не хочет говорить , только о погоде.
Там чуть что против демократии скажешь - тут же мобилизуют

Надежда

Да, у вас там весело

Лоуренс Аравийский

Не то слово.👍Я сам был лет пять назад... Трамвай.. Идет кондуктор с билетами... зашел мужчина в камуфляже... Как-то замолкли все... Хотя он вроде и симпатичный...
Походит у нему кондуктор, он ей протягивает деньги. Она не то, чтобы со страхом, но настороженно "Не надо! Не надо!"... "Спасибо"
Атмосфера страха и ненависти. Кто не скачет - тот не наш.. Как проститутки считают себя красивее - чем выше юбка, так и ум оценивают по тому, что выше прыгнет

Надежда

Тю, я думала у вас только за плакаты "нет войне" таскают... Ничего себе

Лоуренс Аравийский

Знакомая (тоже лет пять назад) была в Житомире... Говорит, что удручает всё... Давит, и тоже хочется прыгать и кричать "Слава Украине!"...
Села в поезд - пелена спала.. А в России уже очнулась.
Чем-то там спаивают - то ли Кока-Колой, то ли в воздух...
Другая знакомая .. нет она верит в Зеленского и Армию Украины, но себя любит больше .. выехала, как только началась СВО...В Англию... Сначала ругалась и грозилась меня убить... Потом пожила и уже похожа на человека. Тоже задает вопрос "И кому нужен тот Майдан?"

Надежда

Ты ещё и сплетник... Вот это комбо.
Ладно, это совсем не по мне. Ты лечи алкоголизм, лучше. Хотя, на россии на трезвую никак

ск
сергей кравцов

Да они там разыграли Цирк и не более, уверен так было задумано

Пётр Йосифович

Получается так или на засолку ! 🤷‍♂️😁🖼

Зв
Звездочет

где купил таки кансерву

Пётр Йосифович

Да скоро такие банки будут на всех полках у каждого свидомого стоять, процесс против мацкаликов, наконец-то сдвинулся с места, роССия просыпается.

Зв
Звездочет

подкинь одну я кацапке одной подарую

Пётр Йосифович

Забирай эту, я, ещё ща поставлю. 😁

Зв
Звездочет

спасибо друг я кацапке подарую

Галина Галчонок

та по Воронежу уже поздно, уже по подмасковью пора

Таджичка В Тюбетейке ))

Пригожина не смогут убить ! Он подготовлен !!

Пилбил Денегнедавал

При любом раскладе–запасаемся попкорном.

Ir
Irа

Сохранить власть, а там хоть хрен не расти

Гибадулин Владимир

Вы бредите ? Проснитесь, всё закончилось.

Надежда

Дату вопроса видишь?

Со
Сором

Причём с оружием, причём с тяжёлым.

Ег
Егоза

И будет им там веселуха полюбасу!

Alexander Larionov

Наденька Вы очень умная женщина

Владимир Игнашов

опять бомбить Воронеж ?? )

Надежда

Москва ещё есть

Владимир Игнашов

надеюсь до этого не дойдет..)

Надежда

Напрасно

Владимир Игнашов

уж как есть конечно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

умные уже начнут сбегать

Пётр Йосифович

Дохлый вариант, время, уже не на его стороне, несколько областей восстало и это ток начало развала иго империи, скор всего по укре пульнёт, уже он вынашивает этот план.

Зв
Звездочет

ага на бтрах и танках

Лариса

а ты думаешь у чвк 25 тыс вояк,думаю намного меньше,расползутся как тараканы по русне

Зв
Звездочет

не кто не знает но покозали колону растянулась на 89км

Лариса

Да показать можно все что захочешь

Аn@T☼:Лий

ждем до утра