Э⛔
Эля ⛔

Чему бы не учила жизнь,но грабли кажется умнее?

Ответы
Александр Колосов

Красиво, люблю хороший юмор. Недавно один человек написал: А мизинец на ноге, чтоб знать, где мебель стоит? В своë время играл в КВН, я же помню, как над каждой шуткой корпели вместе, оттачивая еë, чтоб слов лишних не было, зритель додумывал сам и, премерив к себе, начинал смеятся. Из нашей команды вышла знаменитая команда "Дети лейтенанта Шмидта". Сколько за кадром осталось! Красиво написали, поделюсь с друзьями.

Сергей Ник

Не наступай на сои грабли,а посмотри кто на эти грабли наступает,сейчас можно все махинации мира в интернете почитать!

Алексей Старшинов

Музыкальная передача, пауза. Голос Нагиева: "Тяжело наступать на грабли, особенно, если они ДЕТСКИЕ!"

Александр Алакин.

Не во всех вопросах конечно, в основном что касается противоположенного пола то это безусловно.

Сергей

Хм!! Ну да иной раз идешь с улыбкой до ушей к собственному счастю через поле из граблей.

Яков Максимович Гусев

грабли это сельхозинвентарь, а жизнь штука сложная, хотя сложного в ней нихера и нет

MคLꭵήค

Они нужны, чтобы жизнь сказкой не казалась. Надо научиться на них танцевать что ли.

~L
~Eva Lansca~

А чему жизнь учит ? Только тому , что ничего нельзя вернуть , переделать , до сдать.

Наташа Царёва

А у меня подруга Эльвира. но зовём её Эля. Успехов вам. Жду очередные грабли.

Валерий Дягилев

Много ещё на земле граблей на которые не ступала нога человека.

Олег

С каждым годом кровать прекрасней и мудрее, всё думает за нас!

Николай Лаптев

Чужие грабли нас плохо учат, нам нужно наступить на свои!!!

Игорь

В хозяйстве, кажется, нужнее, чем парафраз и клинопись😂

Чи
Чин

они сильнее бьют, а жизнь, рядом стоит чуть-чуть грустит

Marina Sadovaya

Люди тоже все разные. Кто то и на чужих ошибках учится

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, это не грабли умнее- это человек выводы не делает

Узб@Гоень!Й Кубидон

Доходчивее грабли, убедительнее, конкретнее даже...

Дикий Прапор

Как много девушек хороших, а тянет что то на плохих

Варфоломей Архицкий

Согласен с этим что грабли многому учат в жизни !

Лея

чему бы грабли не учили, а сЭрдце верит в чудеса)