Друг 777

Дамы&Господа!В1991году распалась Великая Держава СССР,кто нибудь из Вас хотел этого?

Ответы
Елена Александровна

я не хотела. Я задавала людям вопрос-кто как считает-выиграли люди или проиграли от развала страны. Наверно 99 проц. ответили, что проиграли!

Наташенька Наталья

нет!у меня брат и сестра остались по те разные стороны.вот и живем теперь один в украине,другой в белоруссии и я в россии

Алие Вейсова

Все что ни делается елается к учшему... Хотя конечно очень жаль.. Такую державу завалили, ткую гордость у людей отняли.

Алла Бизяева

Из нас никто не хотел,да нас и не спрашивали.Горбачову премию нобелевскую дали за развал Союза.Ему спасибо козлу.

Татьяна Юсупова

нельзя хотеть того, чего не знаешь... можно высказать впечатление и отношение к произошедшему)))

Елена Ременица

я лично, честно, НЕ ХОТЕЛА, у меня была интересная работа, стабильная интересная жизнь

Альбина Дашичева

Не сказать, что хотели... Просто империи никогда не были вечными, их удел - распад...

Друг 777

Не согласен!

Альбина Дашичева

Сколько людей, столько мнений.

Марина

я была тогда маленькая и не осознавала значимости происходящего

Наталия Федоренкова

в этот год я родилась...на тот момент с выбором не определилась

ОК
Ольга Колбенёва

Я нет, но менять всё равно надо было, только не таким способом

Вячеслав Гаршин

я хоть и позже родился, но распад СССР это пьяная ошибка!

Юлия

в то время многие!хотели, думали - ВОТ ОНО!!! НАСТУПИЛО!!!

Эллина Ткаченко

Я только родилась тогда, мне как-то плевать было)))

Друг 777

А сейчас?

Эллина Ткаченко

Сейчас ужас, раньше говорят тоже ужас был, Россия же)))

Татьяна Татьяна

конечно же нет!!! мы так дружно жили)) а теперь?

Ек
Екатерина

ооооо, дааааааааа, ты что тут за глобалил то)))

Елена Федорова

лично я не хотела, жили дружно, а сейчас..........

Эльвира Кожекина

Кто-то этого сильно хотел,вот и распалась...

Лю
Любава

нас не спрашивали хотим мы этого или нет...

Надежда Сегренёва

меня тогда еще и в планах не было)ахах)

Регина Снигирова

меня тогда ещё даже в проекте не было.