Толстый В Очках

Советик тетенькам, житейский чисто. Если хотите , чтобы вами тут интересовались , берите на авку красоток в бикини из инета и вуаля!😜

Ответы
Галина

Совет: Не судите всех по себе и не считайте, что все настолько же примитивны. А почему вы считаете, что все"тетеньки" имеют такой же узкий круг интересов, как ваш? А у кого с интимной жизнью всё замечательно и "тут" их люди с мозгами их интересуют. ПРИКИНЬТЕ! Понимаю, что это сложно осознать, но постарайтесь, а вдруг получится что-то человеческое в себе найти, окромя животного инстинкта? 😉

Толстый В Очках

возможно что эволюционирую🤔

Галина

очень надеюсь)

Толстый В Очках

а тетенек... да ну их .... забуду даже думать .

Галина

Действительно! Надо найти одну, а о других уже и неинтересно будет)

Толстый В Очках

неужто так бывает🤔

Ми
Милая

А это сайт знакомств? Вообще то это просто сайт общения в формате вопрос -ответ! Если кому то че тт надо чешите на сайты знакомств

Не
Некто

Не, не,не, надоели эти господа интересующиеся, поэтому , вместо своего фото,сейчас белочки и отсутствие имени))

Марина *****

У кого что болит, тот о том и говорит?)) Мы здесь вообще-то чисто поболтать. На фига нам, особенно твой, интерес?

Толстый В Очках

фигаро тут -фигаро -там!))😆🤣

Марина *****

Это Фигаро, но не тутошные))

Толстый В Очках

и тутошные есть такие☝🏽😁

Марина *****

Ну, может, тогда кто-то из тетенек и воспользуется твоим советом))

Толстый В Очках

я думаю рискнут )) найдутся)))

Зубика .

Интересовались ? 🤣 Фьючили , хочешь сказать ))) А какой мне прок , если кто-то где-то дзюбит себя ?

Толстый В Очках

фигасе термины))) 🤣👍🏻

Зубика .

Сам фьютижор ?

Толстый В Очках

😲переводи однако🤣

Зубика .

Сам переводи ))

Толстый В Очках

ну жор... от слова жрать или мажор?🤣

Зубика .

Фьюти переводи

Толстый В Очках

ваще не представляю🤔

Натали

Нет, с моим личным фото нормальной тетечки, у меня тут аншлаг. Мужчинок для общения море.

Толстый В Очках

это успех ..однако))☝🏽😁

Натали

Надеюсь

Толстый В Очках

желаю далее блистать в лучах успеха))

Натали

Буду стараться

Людмила

Спасибо за совет ,Кукиш с маслом..))) Слава Богу! Нами пока еще в реалии интересуются...😄

Толстый В Очках

из блАгих побуждений я)))😜

Людмила

Двойное спасибо!)))

Евгения

Действительно. А то пляжный сезон скоро закончится. А зимой в трусах не комильфо.

Толстый В Очках

вот именно)))

Ку
Кубаночка

🤣 Так а камеры для чего? Вдруг с тобой решат пообщаться? Че делать тогда, а?😉

Толстый В Очках

ну и хитра лиса!))

Ку
Кубаночка

Да хоть тут охота побыть малость собой, без лишних условностей и быть уверенной, что никто тебя не узнает..😉

Толстый В Очках

а тут я полностью согласен!🎯👍🏻

Галина

Вот этого мне меньше всего хочется, чтоб интересовались....некоторые....🤭🙈😁

Толстый В Очках

а другие некоторые?)))

Галина

да все....пусть не интересуются...🙈

Толстый В Очках

а восхищенья как же?)))😲

Галина

Не люблю...особенно, льстивые, уж как нибудь без них...🤭

Толстый В Очках

ну воооот))

Старая Знакомая

а если не хотим, чтоб интересовались такие как Вы, тогда что ставить на авку?

Толстый В Очках

вот здря вы)) я хороший так то))

Елена Кэт

😂привет. Так под авой красотки может быть и волосатый мужик азер🤣🤣🤣

Толстый В Очках

и это не исключено)) сюрпризы интернета))))

Елена Кэт

Эт точно я уж как нибудь со своим фейсом

Толстый В Очках

но таки возьмите на заметку!☝🏽🤣

Елена Кэт

Таки да😂у вас смотрю ник ваще оригинальный! 👍😁

Толстый В Очках

дык оберег)) от порчи и от сглазу!☝🏽😁

Толстый В Очках

ага)) предусмотрителен))

Толстый В Очках

да)) так))

Капля Росы

иии...только успевай отбиваться от изврата в личке)) знаем, плавали 😁

Толстый В Очках

🤔 ээмм даа))) такое может потрясти))

Капля Росы

вооооотт...поэтому и 156% от изврата😁

Толстый В Очках

под слоем сала женского, сокрывшего свою личину!☝🏽😆🤣🤣🤣

Александра Воропаева

Я собственную-то фотку убрала, ибо очень шибко интересовались)))))😋

Александра Воропаева

Ну вот, выдали тайну😂 По секрету всему свету🤪

Герцог Де Маликорн

Это уже не секрет. Да и я уже далеко не молодой человек...🤷‍♂️

Александра Воропаева

Понятно, уже не актуально))

Александра Воропаева

Да уж, всё проходит))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здесь из мужчин только алконарко - неликвид. Кому нужен их интерес?

Толстый В Очках

ну здрасти.... я например , не злоупотребляю!☝🏽😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,да. А я прима - балерина больших и малых возможностей!)))

Ju
Juta

Зачем же? Очень даже нас устраивает отсутствие всякого интереса) .

Толстый В Очках

вот всё у вас наоборот 😶

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну можно ещё и свою в айфончике отредактировать. Огонь получается

Беатрис

аха, щас)) вот мне больше делать нечего как озаботов развлекать😁

Толстый В Очках

не ...вокруг тебя картина))

Беатрис

ну ну))

Беатрис

я припомню☝️

Иринка Осенняя

А у меня на аве пухленькая тётенька и это не отпугивает мужчин))))

Толстый В Очках

так пухленькие имеют своих почитателей))Сие давно известно☝🏽😁

Иринка Осенняя

😁😁😁 Некоторые дамочки сомневаются))))

Толстый В Очках

вот это они здря!😜))

Иринка Осенняя

И я о том же))))

Толстый В Очках

🖼К примеру вот)))😜😁

Иринка Осенняя

Пышечки!😊

Толстый В Очках

весьма!)))😁

Арина Смолина

Ой, ладно:)))) чем страшнее аватарка - тем личность притягательней

Толстый В Очках

ну да))) Вот у меня магнитный кукиш)) с маслом))

Арина Смолина

Так когда я Ягой была, дорожка не заростала🤣

Толстый В Очках

Ну вот же)) Подтвержденье!)))

Арина Смолина

Моим словам, не твоим:))))

Арина Смолина

Это ты о другом:)