Гелена Полховская

из-за чего может пропасть скайп на компе?..сама не удаляла

Ответы
Андрей Фурсов

Отнесите системный блок или, что у Вас там, ноутбук в сервисный центр, программы имеют св-во обновляться автоматически в интернете, какое-то не корректное действие и обновление может быть не законченным, притом может вредоносная программа проникнуть... Вам будут долго советовать, сами Вы, не сделаете правильно, больше того, усугубите ситуацию, а потом все равно обратитесь к специалисту и работа будет стоить дороже. Скайп хоть программа по объему и не большая, устанавливается, очень быстро, но требует не малых ресурсов, некоторые программы в компьютере, работающие параллельно со скайпом, могут его тормозить и препятствовать нормальной работе, например Вы будите слышать звук, а видео не будет включаться или звук будет "булькать"...

Гелена Полховская

спасибо!

Андрей Фурсов

удачи!

Aleksey Belenko

если у вас кончился срок лицензии антивирусника,,а время проверки и обновления идет по расписанию ПО...то брэдмауер WINDOWS ,будет сам блокировать.все приложения а потом и удалять его..незнаю как точно у вас.у меня такое было...и еще возможно стоит программа удаленного управления вашим компом через сеть..ну а там уж хватает хлама всякого вплоть до работы вэбки в скрытом режиме....

Гелена Полховская

у нас тоже 2 месяца без дождей и больше 30..это я про помидоры...

Aleksey Belenko

а вы откуда?

Гелена Полховская

Беларусь

Aleksey Belenko

ну надо же! все лето жаркое такое и у вас...мир меняеться..

Гелена Полховская

сейчас дня 2 как похолодало..24 всего..дышать можно

Михаил Мазур

Причин - много, результат - один)))). Нечего заниматься таковыми поисками, если эта поломка нерегулярна. Восстановление: 1е - откатить состояние ОСи на предидущую точку, если это действо не повлияет на другое ПО; 2е и пожалуй самое надёжное - переустановить необходимое ПО. Доброго Здравия и Тебе и всем!

Гелена Полховская

спасибо вам

Le
Ledy-Nica

у меня тот же вопрос на сегодня......но прежде выскакивало несколько раз предложение его обновить,.....всё откладывала......Друг сказал что таким образом кто то зарабатывает на новых программах....не буду утверждать что это так......больше волнует как восстановить......надеюсь за выходные друзья помогут...

Гелена Полховская

думаю так и у меня

Le
Ledy-Nica

понятно, если помогут, поделюсь информацией

Александр Белый

Чудеса в решете! Никогда такого не слыхал. Антивирус полностью снести не может. Может кто-то из пользователей? Да, кстати, пропал или перестал нормально работать (такое возможно)?
В любом случае можете продолжить общаться в Скайпе
http://web.skype.com

Гелена Полховская

да особенно мне..

Александр Белый

Выздоравливайте, набирайтесь сил, будем сражаться со Скайпом и его злыми покровителями от Микрософта.

Гелена Полховская

спасибо..приятно . что вы Саша так внимательны

Александр Белый

Ну, пока! Успехов! Скайп - это чепуха. Здоровье - это важно.

Гелена Полховская

это да.. 😘

Саша Сергеев

Сама программа не пропала,очевидно пропал ярлык.Ваши действия:Открываете мой Компьютер:,Диск С:,Programm Files:,Skype:,ищете файл Skype exe,наводите курсор,щелкаете правой кнопкой-отправить-рабочий стол(создать ярлык).Все,пользуйтесь на здоровье.

Василий Комышний

У программ функции самоуничтожения нет... ну разве что Вы подхватили какой-то замечательный вирус, который сожрал Вам пол системы и скайп заодно. У Вас в остальном комп нормально работает? Значит это дело рук человеческих)

Гелена Полховская

да остальное все есть

Василий Комышний

Ну, значит, Вы сами по неосторожности, или кто другой Вам его удалил...

Гелена Полховская

вроде нет 😬 😊

Гелена Полховская

вроде нет 😬 😊

Василий Комышний

А по логике получается, вроде да!

Владимир Дружин

Возможно вирус.Хотя грубо вряд ли он сейчас действует.Вероятнее кт-то помог.это не проблема . зайти на официальный скайп и скачать.продвинутые версии не заслуживают вниман. ориентироваться на проверенные временем.

Brut Brutov

Если аннигилятор не работает, то необходимо ассемблировать веб-сёрфирн или гемплей. В случае коллокации глифа, попробуйте срочно дизассемблировать интервливинг. Если уж и это не поможет - комп в "буржуйку". 😀

Серж Дюк

поставь временно ПОРТАБЕЛЬНУЮ версию (запускается просто с любой флешки на любом компе - установки не требует ) пользуюсь таким скайпом уже давно - маленький файл - и никому не обязан - и никто в душу не лезет...

Гелена Полховская

я не умею 😊 😥

Серж Дюк

http://skype-portable.ru.uptodown.com/

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

При обновлении операционки например или в старых версиях виндоус где скайп не был изначально установлен при автоматическом обновлении скайпа программа самоуничтожалась я с таким столкнулся сам

Гелена Полховская

скорее всего так..

Александр Осипенко

У меня такое было, переустанавливать не получалось, а оказалось, что браузер взбунтовался, а Вам советую сначала переустановить, если не получится, то скачайте новую версию с официального сайта.

Гелена Полховская

спасибо. наверное придется вызывать спец. я сама в этом никак..

Татьяна Замятина

..может обновление ..может редко пользуетесь..он автоматически удаляеться раз в неделю общайтесь с кем нибудь..У нас 2 ком.так мы с мужем через стену иногда чтоб не пропал скайп...смешно..

Deribas

Вам повезло. У меня скайп начал конфликтовать с хромом, и теперь я скайп просто не запускаю. Майл-агентом обхожусь. Но если исчез скайп - просто заново скачайте его и установите - и все.

Гелена Полховская

у меня не получается

Deribas

Что Вы пытались делать?

Гелена Полховская

да пыталась..но увы..

Михаил ,просто Михаил

сейчас скайп предлагают развернуть непосредственно в браузере .возможно , просто иконка пропала, посмотрите в меню пуск и загрузите обновления. у меня была подобная ситуация

Гелена Полховская

уже не плохо..надеюсь поулыбались 😚

Гелена Полховская

удачного вечера..пойду хоть что полезное сделаю..было приятно пообщаться

Михаил ,просто Михаил

взаимно)))до связи

Василий Семенов

Уважаемая Галина тут много причин одна из них не уплата за инет .Или вы сами нажали не туда куда надо уберите из программы скайп и снова закачайте его.

Гелена Полховская

да нет..платежи плачу вовремя...к тому же у меня есть такая услуга обещаный платеж если что..это что то с компом..спасибо за понимание

Василий Семенов

Уберите скайп и закочайте его в нов с официального сайта это все бесплатно.Возможно еще что в программе куда сакачивался скайп поставлена галочка .Лучше его снова установить. Успехов вам.

Трофимов Владимир

можно удалив какую нибудь стороннюю программу - удалить драйвер или исполняемый файл от скайпа...а может кто нибудь со стороны удалил вам скайп....

Анатолий Овчарик

Если он давно не обновлялся, то может перестать функционировать через какое-то время. Надо просто установить более новую версию.

Гелена Полховская

спасибо

Валерий Шилов

Антивирусник стоит? А, может, только ярлык с рабочего стола пропал, а программа стоит себе на диске С в папке Program Files? Проверьте.

Гелена Полховская

спс уже все в порядке

Слава Шиповской

Если у вас на компьютере вирус, советую срочно проверить систему, ну или кто нибудь из других пользователей вашего компьютера