Гелена Полховская

из-за чего может пропасть скайп на компе?..сама не удаляла

Ответы · страница 4
Андрей Бурлаков

с 7 -го надо было перезагрузить,по новому всё стало,наладишь пообщаемся?

Гелена Полховская

я?да если я...комп совсем работать не будет 😳

Андрей Бурлаков

должно было прийти уведомление,я по нему прошёлся-перезагрузил,но старый удали сначала!

Вредин@ (Жен)

Посмотрите в программах..скорее всего значок с рабочего стола удалили..

Мишута

Может просто ярлык пропал?Посмотрите программа сама осталась или нет?)

Олег Спб

Из области фантастики. зайди во "все программы" посмотри есть ли скайп.

Sergey K

Майкрософт купил скайп. Теперь он за вас решает нужен он вам или нет....

Sergey K

Пожалуйста. Какая версия винды сейчас установлена ? И лицензионная ли система ?

Гелена Полховская

у меня старый комп хр вроде

Sergey K

Понятно. Эта система не поддерживается майкрософтом с апреля сего года. Понятное дело, что они делают всё, чтоб вы обновились. Поищите самостоятельно в сети ответ на запрос "Как обновлять ХР". Там строчка в реестре правится и обновления продолжают приходить. Есть вероятность, что поможет.

Гелена Полховская

спасибо но скорее всего вызову спеца

Sergey K

Увы, ничего не посоветую. Там никого знакомых нет. Будете в России - помогу.

Людмила Гладкова

единственное,что у меня стоит с самого начала,так это скайп,тьфу,тьфу.

Алексей

Он может просто не отвечать т.к. ждёт обновлений,а сам он не пропадает

K.
K.b

хакеры взломали ваш комп.срочно проверьте свои банковские депозиты.

Юрий Доценко

попробуйте снова зарегестрироваться может кто-то проник в ваш скайп

Игорь

вариантов тьма, вирусы, просто удалился ярлык, случайное удаление....

Старик Ромуальдыч

Глючит, наверное, что-то. Не пора ли Вам операционку переустановить?

Старик Ромуальдыч

Диск утановочный есть? Я не профи, конечно, но у себя неоднократно подобное делал. Вы где проживаете? Может, сговоримся. Без денег и всяких глупостей.

Гелена Полховская

спасибо. я бы с радостью..и даже заплатить в раз пределах но чтоб хорошо. а то вызвала пришли и толку нет. БЕЛАРУСЬ

Старик Ромуальдыч

Увы, милейшая, я в Москве. Попробуйте кого поближе, это не столь сложная операция, наверняка найдется, кто сможет это сделать.

Старик Ромуальдыч

Да ладно, будь Вы в Москве, я б реально помог.

Tatiana Sim

может, пропал не скайп, а ярлык от него? поищите в програмных файлах

Алексей Воронин

в данный момент солидарность, самому интересно куда он девается ???

Мишка Lakmus

обновила, дети лазили, муж застукал, вирус поймала, выбери нужное.

Гелена Полховская

дети отдельно живут мужа нет... 😎 😨

Мишка Lakmus

вот скачай http://www.skype.com/ru/

Mark Libershteyn

из за вируса. но на всякий случай поищите черех панель управления

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

может вирус,может глюк.Переустанови и все. Или к спецу обратись.

Anna Ladnaana

вирус, глюк компа, программы. после пропажи комп перезагружали?

Алексей Соколов

может просто ярлык удалился, а сама программа есть

Кравцов Владислав

может антивирусник выкинуть или закарантинить самостоятельно

Она

может сбой какой.. перезагрузите заново или установите заново.

Виктор Иванов

ДА К надо знать с какой операционной системы скачивался скайп.