Гелена Полховская

из-за чего может пропасть скайп на компе?..сама не удаляла

Ответы · страница 8
Неравнодушный

Попробуйте переустановить, возможен глюк.

Неравнодушный

Монитор чёрный или экран скайпа? И ещё вы разворачиваете скайп на весь монитор или в частичном виде? А если отключить изображение в скайпе, то при разговоре экран гаснет? И какое соединение с интернетом, в смысле какая скорость?

Гелена Полховская

скайп не на весь монитор 1\2 примерно. гаснет весь экран . монитор так что нельзя даже выключить.только через кнопку. скорость не знаю..низкая по моему. комп старый

Неравнодушный

Тогда возможно всё что угодно. Когда последний раз чистили комп от пыли? У меня сильное подозрение на перегрев или процессора, или оперативной памяти. Какая операционка стоит: WindowsXP или Windows7? Если скорость сети 4 мб\сек или меньше то будут проблемы с передачей и приёмом видео в скайпе. Поможет только выключение видео в скайпе и переход только на звук.

Неравнодушный

Попробуйте пропылесосить материнскую плату на выдув пылесосом. Только будьте осторожны: электроника не любит небрежности.

Гелена Полховская

пока не буду ..может позже. или вызову мастера

Andrey Ivanov

выкеньте старый вариант и загрузите новый

Andrey Ivanov

зайдите в гугл или яндекс,там задайте вопрос как изменить скайп или почему не работает скайп,там все подробные инструкции,следуйте им и всё будет пучком)))(сам проверил)удачи в Ваших начинаниях!

Алексей Есин

Не может быть ищите лучше в доме есть дети?

Алексей Есин

Значит необходимо провести беседу с пристрастием

Андрей Бобро

не выдержал нагрузки! или от стыда убежал!

Гелена Полховская

эт какого стыда...я хорошая..

Андрей Бобро

ну это ты так думаешь а СКАЙП может другого мнения

Гелена Полховская

да ладно..не фантазируй...я веду себя очень даже прилично 😛

Андрей Бобро

попробуй найти установочный файл.. можно бесплатно найти на сайте скайпа

Андрей Бобро

ну тогда ищи того, кто может....в доступной близи

Асадулла Бекмурзаев

Если долго не пользоваться и не обновлять

Андрей Морозов

Удалите ,да скачайте новый это бесплатно!

Томас Манн

может вирус какой прокрался не заметно?

Томас Манн

переустановка виндоус нужна...

Валентин Едапин

Не копайтесь в прошлом. Переустановите.

Валентин Едапин

...И волшебный мир скайпа Вам тоже мигнет в ответ.

Александр Кондратьев

)))))))))))))))) САМОЛИКВЕДАТОР ))))))))))))))))))))))

Большой Тень Над Водой ...

муж удалил ..любовницы задрымбали ...)

Гелена Полховская

облом..мужа нет..а сейчас кто крайний? 😄

Гелена Полховская

нет и скелета..жив здоров с молодой женой

Большой Тень Над Водой ...

кем же ты пользуешься тагда?))

Гелена Полховская

хочешь свои услуги предложить?

Владимир Пермяков

а вы точно всё это время были трезвы?

Владимир Пермяков

перегрузите комп, тогда хотя бы...или восстановите предыдушее состояние

Гелена Полховская

перезагрузка не помогает..а восстановить не умею

Владимир Пермяков

пуск ...- служебные-восстановление системы, типа того, помумыкайтесь манеько...

Владимир Пермяков

наберите "найти", "восстановление системы"

Александр Коробка

Вирус съел - был голодный однако 😄

Гелена Полховская

так у тебя же ружье..пристрели его

Александр Коробка

К сожалению сейчас нельзя - охота еще запрещена, открытие в конце августа 😒

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Гелена Полховская

неужто находятся доверчивые?может самой занятся попрошайничеством 😪

Сергей Чукмарев

Нонсенс,его захочешь, так не удалишь

Ур.

переустанови. кто еще имеет доступ?

Роман Андреич

Window 10 его спрятал. Уа-ха-ха. 👹

Сергей Федин

перезагрузи.давно не пользовалась

Сергей Федин

По новой установи. Винда то ведь ворованная.

Гелена Полховская

да вроде устанавливал спец.

Сергей Федин

Поэтому и спец.Басяк ворованную не установит.

Сергей Федин

Да это просто.Старую удали то бишь скайп,и загрузи из интернета пароли все останутся и связи.

Сергей Касаткин

Устарение программы... Было такое...

Сергей Касаткин

Мне пришлось два ноутбука и комп отдавать спецам обновить программы. На компе и старом ноуте Скайп категорически не работал (на новом ноуте тоже), пока не обновили программы (спецы-программисты) и не сопоставили с "ай-пи" адресом (Ростелекомом и пр.). Сейчас всё РАБОТАЕТ!

Снежана Владимировна

Вот и у меня он почему то пропал.....

Гелена Полховская

мне восстановили..не знаю причины..пишут вирус..или когда чистили систему..почитайте у меня в коментах..

Сергей К.

ему стало стыдно от твоих базаров

Сергей К.

это тебе так только кажется! а команда скайпа решила иначе

Сергей К.

запад..это запад - гандонен нэйшнз