Don Без Pardon

Это единственный в мире флаг с фигурами людей. Представители коренного населения держат щит, на котором изображены инструменты заготовителей красного дерева: пила, топор, кувалда и весло (лес сплавлялся по рекам). Фрегат — символ торговли.Назовите эту страну.

Ответы
Алёна

Дон,не любитель подглядывать...Но,что-то мне навевавет,что это Норвегия)

Don Без Pardon

Не она

Алёна

Блин,я в засаде!) Ну,явно,из той области. Пас...))) Терпеть не могу сдаваться.

Don Без Pardon

Не надо сдаваться

Алёна

Империя Бенин. Вот,издеватель! Аааа...Даже я и не угадала...Ну,туды его в качель! Зато ты будешь знать про флаг империи бенин)

Don Без Pardon

Я и до этого это знал

Алёна

В курсе,что всезнайки( не все,а те,что выпячивают свою знаюшность) нудные типы...

Don Без Pardon

А я,по Вашему мнению,нужный тип?

Майя Петрова

Африканская какая-то? Раз красное дерево. Эфиопия? Методом тыка

Don Без Pardon

Не она

Василий Комышний

у меня вот карта гэдээровская. Тут только в Белизе есть люди))

Don Без Pardon

Верно

Don Без Pardon

Так точно

Ta
Tatiana

🖼

Ta
Tatiana

Белиз)))))

Don Без Pardon

Верно

Ta
Tatiana

)))

Don Без Pardon

)))