Со
Сором

Здарова щеглы! Одному чмобику вагнеровцы подрехтовали кувалдой извилины в голове, за то что попал в плен. Кто следующий?))

Ответы
Нептун

по фото не похоже на то что кувалдой его, и фотки разные, он на трупа не похож, скорее всего колорады схоронили чела и как обычно тикток сняли типо рф завалила, это укропетеки любят делать, буча та же, когда разложили челов, даже не трупы и сняли типо рф чето там делала, фейк на фейке

Со
Сором

А где ты фото видишь, дурашка?)

Нептун

куча рессурсов с его фото дебил, Опера открой и смотри ленту

Со
Сором

Если зайдёшь на телеграмм канал Пригожина увидишь видео как плохого зэка делают хорошим русским с помощью кувалды и чьей-то матери😄

Нептун

ок

Михаил

Фейк. Видео было, хотя ты мусор, вместо фактов всегда собираешь)

Со
Сором

"фейк. это правда, но ты всегда говоришь неправду". Чувак, сходи к ветеринару на приём))

Михаил

видео скинуть?) только тогда ты заткнешсья и свалишь с этого сайта)Договорились?)

Михаил

так ответ то будет?) Или ты балабол?)

Сергій

Надо было и его друзьям подрехтовать, что бы не повадно было))))

Лариса

Так у нас всегда такая теплая и мягкая осень.Как и люди☺️

Со
Сором

Ну так богом же данный благословенный край)

Лариса

Да,богом данный и россией обгаженной

Со
Сором

Гомно смоется, а русню чернозём к весне переварит - будет урожай

Лариса

только землю испоганят,у нас земля и так родюча,чернозем отличный

Владимир Должиков

а пошел ты злорадец лесом!
все понятно с направлением?

Владимир Должиков

мля, лесом, воюй!!!
не интересно от слова совсем!
чего не понятного то?

Со
Сором

Если не интересно - нафиг написал?

Владимир Должиков

а ты нафиг?
ведь не думал же что не пошлют, так?!!

Со
Сором

Я вообще думал в голову какие-то мысли придут. Но таким как ты похоже приходят только снаряды и кувалды

Владимир Должиков

заметь не я!
об этом упомянул!!!!

Павел 2000

А ты-то чего обрадовался? Или плющит до сих пор?

Павел 2000

И подвозят?

Со
Сором

Кого?

Павел 2000

Канабис тебе...

Со
Сором

Дед, каннабис сам растёт, его возить и чемодан за ним убирать не надо

Павел 2000

Ты на плантации живешь... Понятно теперь...

Влади Мир

Все кто не любит Кадырова и Пригожина.

Ег
Егоза

Уже и мятеж быстренько забацали)))

Со
Сором

Болел за пригожина больше, чем все российские ополченцы)

Евгений Николаевич

придурка взяли недавно такого

Со
Сором

Слыхал. Скорее всего его тоже обменяют на украинцев чтобы перепрошить😄

Евгений Николаевич

стопудо - не жилец...биомусор

Валерий Воронов

Наверное ты, как шибкопатриот

Со
Сором

Спасибо, дед, но я не хочу ни воевать, ни умирать за яхту Сечина и резиновую попу старого ебанутого леприкона. И ты не путай патриотизм с нацизмом или слепой покорностью, это разное

Просто К

Опять диванный эксперт

Со
Сором

Привет, какашка

Просто К

Привет обосрашка

Фирменный Бред

Следующий, кто предаст

Фирменный Бред

Тебя же бесит)

Со
Сором

Так ты мог бы идиотские вопросы писать с тем же успехом. Или ума не хватает?)

Фирменный Бред

Пишу. Успешно)

Со
Сором

Понял. У тебя всё?

Фирменный Бред

А у тебя?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Эээ кималая ты к кому?

Со
Сором

Готов испытать голову на крепость?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Зачем? Нельзя

Со
Сором

На потеху публике очень даже можно)🖼

Бетон Цементович Растворов

Это скриншот сделан
с кадра документального,
---- хвастливого -----
украинского видео; --🖼
Киевские Зига-нацики ---
мокрые ссыкуны!
Обоссались
даже перед
ранеными
РОССИЙСКИМ
солдатами.

Се
Сергей

Что же тут хорошего

Со
Сором

Не увы, а очень даже справедливо. Посеявший ветер пожнёт бурю. Я бы на вашем месте готовился оказаться вскоре на зоне размером в 1/6 суши и запасал средства самообороны

Се
Сергей

На моем месте...давайте каждый сам о себе будет думать

Со
Сором

Та хоть подохните там все, всем будет до лампочки. Просто братский совет, мы же братья, один народ на минуточку

Се
Сергей

Другая страна..иной мир

Со
Сором

Отож. У нас воюют наши лучшие сыновья и дочери нации, причём не по принуждению, а по велению собственной души. На родной земле. Не за территории, а за людей и животных, на ней живущих. Воюют как самураи, а не как дырявые террористы, рушащие ТЭЦ и садики. Два разных мира - 21 век и античные варвары

((
((Жека))

😁👍

Елена

Ты

Со
Сором

И чего вы 8 лет ждёте?