Альбина

Старые мосты могут еще пригодиться! Лучше сжечь старые грабли..............

Ответы
Алла Матиевская

Сами грабли не сгорят...только черенок один обуглиться. ....так что сжечь их не получиться по любому....так будим наступать на них. Если без черенка...то ноги подворачивать...Кстати...а мосты сжигать не надо....еще как пригодятся !!!

Алла Матиевская

С ластами))

Anatoliy Kofman

не хуже

Anatoliy Kofman

удачной работы

Anatoliy Kofman

рад

Надежда Колесникова

А почему вы так спешите все сжечь? И вы уверенны , что это надо делать ? Если на меня это давит ,-я сожгу,а то пусть поживут ведь все это живое. А то будем на пару жариться . Надо ХОРОШО думать.

Anatoliy Kofman

Ну не надо шутку в догму превращать

Ид
Иджи

Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность😂😂😂😂😂,,,не торопитесь

Ид
Иджи

Не смешная

Anatoliy Kofman

тупею

Ид
Иджи

Не так быстро , чуть помедленнее кони чуть помедленнее

Anatoliy Kofman

ага

Ид
Иджи

Угу

Надежда Колесникова

Я вам уже сказала свое мнение по этому поводу. Если вы не согласны---удалите меня со своей странички . Не обижусь Хотя я помню , что ВЫ эгоист(вы сами сказали об Этом ). Я переживу .

Галина Сопот

Классно " Иду с закрытыми глазами / и улыбкой до ушей/ навстречу будущему счастью... / через поле из граблей/ - Но, кто бы знал - где грабли старые где новые?☺️

Anatoliy Kofman

а по улям не пробовала

Галина Сопот

То есть - опять бежать обратно по сгорающему мосту?

Anatoliy Kofman

обожаю умных

Anatoliy Kofman

точно

Татьяна Ивченкова

Ну кто ж в городской квартире держит грабли 😳 Для этого надо дом свой иметь... Сложная комбинация получается тогда - купить дом, сжечь грабли(((

Anatoliy Kofman

поэма

Владимир Стародуб

Не всегда!!! Почитайте фэн-шуй!!! Или попробуйте сохранить впрок старые зубные мосты и каронки!!! С остальными мостами может выйти также!!!!

Елена Агапитова

А в наше время проще все сломать,снести,развалить. Чем восстановить. А новое не прослужит и половины того времени что прослужило старое.

Любовь Супрун

Замечательно заметили... Грабли больше вреда приносят, когда на них наступаешь, чем старый мост, по которому еще можно побегать...

Anatoliy Kofman

спасибо!!!

Любовь Супрун

😍 🤗Всегда пожалуйста...Обращайтесь!😉

Anatoliy Kofman

Приятно!!!💐 🥂

Просто Шахтер С Донбасса

Мы, изучая эту жизнь с азов,
Откроем что-то новое навряд ли,
И… то изобретаем колесо,
То — самонаводящиеся грабли.

Александр Ракитин

я считаю можно пост роить новый мост и купить новые грабли если будет в таковом необходимость. Марина жгём всё)

Марина Семенова

Пошла костерок разводить...

Василиса Микулишна

И мосты желательно тоже. Не стоит возвращаться в прошлое. Вы лишаете себя настоящего и крадете у себя будущее

Anatoliy Kofman

ну сколько получится

Василиса Микулишна

Я и говорю, дай Бог...

Anatoliy Kofman

я не верующий

Василиса Микулишна

Это не имеет значение...

Anatoliy Kofman

хорошо

Т)
Тамуська )

Человек, обходящий грабли стороной, рискует остаться без опыта жизни. … Не-а, грабли сжигать нельзя!((

Георгий Фрэд

Мосты...Вернутся к прошлому, что дало вам намучится с собой - один из самых глупых поступков человека.

Дмитрий Другов

Но ведь всё наоборот : трухлеющие грабли становятся менее опасные,чем трухлеющие мосты..... 😮 🙂 👍

В*
Вика ***

если уходить окончательно,то лучше поджечь мосты и граблями весь мусор по краям мостов собирать....

Суфия Каримова

ничего не надо никогда сжигать.все еще может пригодиться.жизнь-это колесо-крутится и крутится.....

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Суфия Каримова

всех Вам благ!

Anatoliy Kofman

Взаимнго и постоянно

Суфия Каримова

до свидание

Anatoliy Kofman

До свидания!

Николай Степаненко

Девушки, запомните! Мужчины - это, конечно, одни и те же грабли, только черенок у каждого разный...

Лена Глотова

Да и старые грабли можно подложить завистнику...сожгите дневники, начните всё с чистого листа)))

Anatoliy Kofman

мудро

ОК
Ольга Карева/смирнова

Старые мосты, как камни не дают движения вперед, а грабли - это повторение опыта ! Я за грабли !!!

Anatoliy Kofman

мудро